Cadete B

Competicion: Cadete Primera DivisiónGrupo: 1
Entrenadores: JOSU ELGUEZABAL Y JUAN MIGOYA
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Rubén RuizN/A
0Alfonso SantamariaN/A
0Pablo CachónN/A
0Jon LandaluceN/A
0Jon AtelaN/A
0Jon AlonsoN/A
0Iñaki AspizuaN/A
0Iñaki ArmentiaN/A
0Iker TorresN/A
0Iker AntolínN/A
0Ibai FernándezN/A
0Guillermo CastroN/A
0Eneko BerastegiN/A
0Diego AnguloN/A
0Borja CabezónN/A
0Ander RenoN/A
0Alex CortésN/A
0Aitor MoleroN/A
0Aitor RenobalesN/A
0Aitor BarrenaN/A
  Jornada: 1  (08/10/2017)   Jornada: 16  (28/01/2018)
PORTUGALETE B - ABANTO
ORTUELLA - OTXARKOAGA
BETOLATZA A - GURUTZETA A
PEÑA ATH. SANTURTZI A - BEGOÑA A
IBARSUSI B - GAZTEAK
SODUPE - LOYOLA INDAUTXU B
LUTXANA SPORTING A - SESTAO RIVER C
SAN PEDRO A - ASTI-LEKU A
  Jornada: 2  (15/10/2017)   Jornada: 17  (04/02/2018)
ABANTO - SAN PEDRO A
OTXARKOAGA - PORTUGALETE B
GURUTZETA A - ORTUELLA
BEGOÑA A - BETOLATZA A
GAZTEAK - PEÑA ATH. SANTURTZI A
LOYOLA INDAUTXU B - IBARSUSI B
SESTAO RIVER C - SODUPE
ASTI-LEKU A - LUTXANA SPORTING A
  Jornada: 3  (22/10/2017)   Jornada: 18  (11/02/2018)
ABANTO - OTXARKOAGA
PORTUGALETE B - GURUTZETA A
ORTUELLA - BEGOÑA A
BETOLATZA A - GAZTEAK
PEÑA ATH. SANTURTZI A - LOYOLA INDAUTXU B
IBARSUSI B - SESTAO RIVER C
SODUPE - ASTI-LEKU A
SAN PEDRO A - LUTXANA SPORTING A
  Jornada: 4  (29/10/2017)   Jornada: 19  (18/02/2018)
OTXARKOAGA - SAN PEDRO A
GURUTZETA A - ABANTO
BEGOÑA A - PORTUGALETE B
GAZTEAK - ORTUELLA
LOYOLA INDAUTXU B - BETOLATZA A
SESTAO RIVER C - PEÑA ATH. SANTURTZI A
ASTI-LEKU A - IBARSUSI B
LUTXANA SPORTING A - SODUPE
  Jornada: 5  (05/11/2017)   Jornada: 20  (25/02/2018)
OTXARKOAGA - GURUTZETA A
ABANTO - BEGOÑA A
PORTUGALETE B - GAZTEAK
ORTUELLA - LOYOLA INDAUTXU B
BETOLATZA A - SESTAO RIVER C
PEÑA ATH. SANTURTZI A - ASTI-LEKU A
IBARSUSI B - LUTXANA SPORTING A
SAN PEDRO A - SODUPE
  Jornada: 6  (12/11/2017)   Jornada: 21  (04/03/2018)
GURUTZETA A - SAN PEDRO A
BEGOÑA A - OTXARKOAGA
GAZTEAK - ABANTO
LOYOLA INDAUTXU B - PORTUGALETE B
SESTAO RIVER C - ORTUELLA
ASTI-LEKU A - BETOLATZA A
LUTXANA SPORTING A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
SODUPE - IBARSUSI B
  Jornada: 7  (19/11/2017)   Jornada: 22  (11/03/2018)
GURUTZETA A - BEGOÑA A
OTXARKOAGA - GAZTEAK
ABANTO - LOYOLA INDAUTXU B
PORTUGALETE B - SESTAO RIVER C
ORTUELLA - ASTI-LEKU A
BETOLATZA A - LUTXANA SPORTING A
PEÑA ATH. SANTURTZI A - SODUPE
SAN PEDRO A - IBARSUSI B
  Jornada: 8  (26/11/2017)   Jornada: 23  (18/03/2018)
BEGOÑA A - SAN PEDRO A
GAZTEAK - GURUTZETA A
LOYOLA INDAUTXU B - OTXARKOAGA
SESTAO RIVER C - ABANTO
ASTI-LEKU A - PORTUGALETE B
LUTXANA SPORTING A - ORTUELLA
SODUPE - BETOLATZA A
IBARSUSI B - PEÑA ATH. SANTURTZI A
  Jornada: 9  (03/12/2017)   Jornada: 24  (25/03/2018)
BEGOÑA A - GAZTEAK
GURUTZETA A - LOYOLA INDAUTXU B
OTXARKOAGA - SESTAO RIVER C
ABANTO - ASTI-LEKU A
PORTUGALETE B - LUTXANA SPORTING A
ORTUELLA - SODUPE
BETOLATZA A - IBARSUSI B
SAN PEDRO A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
  Jornada: 10  (10/12/2017)   Jornada: 25  (08/04/2018)
GAZTEAK - SAN PEDRO A
LOYOLA INDAUTXU B - BEGOÑA A
SESTAO RIVER C - GURUTZETA A
ASTI-LEKU A - OTXARKOAGA
LUTXANA SPORTING A - ABANTO
SODUPE - PORTUGALETE B
IBARSUSI B - ORTUELLA
PEÑA ATH. SANTURTZI A - BETOLATZA A
  Jornada: 11  (17/12/2017)   Jornada: 26  (15/04/2018)
GAZTEAK - LOYOLA INDAUTXU B
BEGOÑA A - SESTAO RIVER C
GURUTZETA A - ASTI-LEKU A
OTXARKOAGA - LUTXANA SPORTING A
ABANTO - SODUPE
PORTUGALETE B - IBARSUSI B
ORTUELLA - PEÑA ATH. SANTURTZI A
SAN PEDRO A - BETOLATZA A
  Jornada: 12  (24/12/2017)   Jornada: 27  (22/04/2018)
LOYOLA INDAUTXU B - SAN PEDRO A
SESTAO RIVER C - GAZTEAK
ASTI-LEKU A - BEGOÑA A
LUTXANA SPORTING A - GURUTZETA A
SODUPE - OTXARKOAGA
IBARSUSI B - ABANTO
PEÑA ATH. SANTURTZI A - PORTUGALETE B
BETOLATZA A - ORTUELLA
  Jornada: 13  (07/01/2018)   Jornada: 28  (29/04/2018)
LOYOLA INDAUTXU B - SESTAO RIVER C
GAZTEAK - ASTI-LEKU A
BEGOÑA A - LUTXANA SPORTING A
GURUTZETA A - SODUPE
OTXARKOAGA - IBARSUSI B
ABANTO - PEÑA ATH. SANTURTZI A
PORTUGALETE B - BETOLATZA A
SAN PEDRO A - ORTUELLA
  Jornada: 14  (14/01/2018)   Jornada: 29  (06/05/2018)
SAN PEDRO A - SESTAO RIVER C
ASTI-LEKU A - LOYOLA INDAUTXU B
LUTXANA SPORTING A - GAZTEAK
SODUPE - BEGOÑA A
IBARSUSI B - GURUTZETA A
PEÑA ATH. SANTURTZI A - OTXARKOAGA
BETOLATZA A - ABANTO
ORTUELLA - PORTUGALETE B
  Jornada: 15  (21/01/2018)   Jornada: 30  (13/05/2018)
SESTAO RIVER C - ASTI-LEKU A
LOYOLA INDAUTXU B - LUTXANA SPORTING A
GAZTEAK - SODUPE
BEGOÑA A - IBARSUSI B
GURUTZETA A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
OTXARKOAGA - BETOLATZA A
ABANTO - ORTUELLA
PORTUGALETE B - SAN PEDRO A
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 LOYOLA INDAUTXU  ''B'' 2 1 0 0 1 0 0 9 2 6
2 SESTAO RIVER ''C'' 2 1 0 0 1 0 0 7 0 6
3 PORTUGALETE  ''B'' 2 1 0 0 1 0 0 8 3 6
4 PEA ATH. SANTURTZI  ''A'' 2 1 0 0 1 0 0 7 3 6
5 ASTI-LEKU  ''A'' 2 1 0 0 1 0 0 5 1 6
6 OTXARKOAGA 2 0 0 1 1 0 0 6 2 3
7 BEGOA  ''A'' 2 1 0 0 0 0 1 10 8 3
8 GAZTEAK 2 0 0 1 1 0 0 7 6 3
9 GURUTZETA  ''A'' 2 1 0 0 0 0 1 3 3 3
10 ABANTO 2 1 0 0 0 0 1 5 8 3
11 BETOLATZA ''A'' 2 1 0 0 0 0 1 6 10 3
12 SAN PEDRO  ''A'' 2 0 0 1 0 0 1 2 4 0
13 LUTXANA SPORTING ''A'' 2 0 0 1 0 0 1 0 5 0
14 SODUPE 2 0 0 1 0 0 1 2 8 0
15 ORTUELLA 2 0 0 1 0 0 1 1 7 0
16 IBARSUSI  ''B'' 2 0 0 1 0 0 1 4 12 0
CADETE PRIMERA DIVISION | GRUPO: 1 | Jornada: 2
ABANTO 2 - 1 SAN PEDRO A
OTXARKOAGA 0 - 1 PORTUGALETE B
GURUTZETA A 1 - 0 ORTUELLA
BEGOÑA A 8 - 3 BETOLATZA A
GAZTEAK 1 - 2 PEÑA ATH. SANTURTZI A
LOYOLA INDAUTXU B 6 - 0 IBARSUSI B
SESTAO RIVER C 5 - 0 SODUPE
ASTI-LEKU A 3 - 0 LUTXANA SPORTING A

Grupo 1 - Jornada: 3

Partido Campo Hora
ABANTO - OTXARKOAGA  EL MORTUERO (HA) LAS CARRERAS 21/10/2017
09:15
PORTUGALETE ''B'' - GURUTZETA ''A''  LOS LLANOS (HA) PORTUGALETE 21/10/2017
16:00
ORTUELLA - BEGOÑA ''A''  OTXARTAGA-BERRI (HA) ORTUELLA 22/10/2017
12:00
BETOLATZA ''A'' - GAZTEAK  LA ROSETA (HA) BILBAO 22/10/2017
13:30
PEÑA ATH. SANTURTZI ''A'' - LOYOLA INDAUTXU ''B''  BENJAMIN MARTINEZ (HA) SANTURTZI 21/10/2017
17:00
IBARSUSI ''B'' - SESTAO RIVER ''C''  IBARSUSI A (HA) BILBAO 21/10/2017
11:45
SODUPE - ASTI-LEKU ''A''  SANTXOSOLO (HA) GÜEÑES 21/10/2017
12:30
SAN PEDRO ''A'' - LUTXANA SPORTING ''A''  GALINDO 1 (HA) SESTAO 21/10/2017
15:30

Comments are closed.