Cadete B

Competicion: Cadete Primera DivisiónGrupo: 1
Entrenadores: JOSU ELGUEZABAL Y JUAN MIGOYA
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Rubén RuizN/A
0Alfonso SantamariaN/A
0Pablo CachónN/A
0Jon LandaluceN/A
0Jon AtelaN/A
0Jon AlonsoN/A
0Iñaki AspizuaN/A
0Iñaki ArmentiaN/A
0Iker TorresN/A
0Iker AntolínN/A
0Ibai FernándezN/A
0Guillermo CastroN/A
0Eneko BerastegiN/A
0Diego AnguloN/A
0Borja CabezónN/A
0Ander RenoN/A
0Alex CortésN/A
0Aitor MoleroN/A
0Aitor RenobalesN/A
0Aitor BarrenaN/A
  Jornada: 1  (08/10/2017)   Jornada: 16  (28/01/2018)
PORTUGALETE B - ABANTO
ORTUELLA - OTXARKOAGA
BETOLATZA A - GURUTZETA A
PEÑA ATH. SANTURTZI A - BEGOÑA A
IBARSUSI B - GAZTEAK
SODUPE - LOYOLA INDAUTXU B
LUTXANA SPORTING A - SESTAO RIVER C
SAN PEDRO A - ASTI-LEKU A
  Jornada: 2  (15/10/2017)   Jornada: 17  (04/02/2018)
ABANTO - SAN PEDRO A
OTXARKOAGA - PORTUGALETE B
GURUTZETA A - ORTUELLA
BEGOÑA A - BETOLATZA A
GAZTEAK - PEÑA ATH. SANTURTZI A
LOYOLA INDAUTXU B - IBARSUSI B
SESTAO RIVER C - SODUPE
ASTI-LEKU A - LUTXANA SPORTING A
  Jornada: 3  (22/10/2017)   Jornada: 18  (11/02/2018)
ABANTO - OTXARKOAGA
PORTUGALETE B - GURUTZETA A
ORTUELLA - BEGOÑA A
BETOLATZA A - GAZTEAK
PEÑA ATH. SANTURTZI A - LOYOLA INDAUTXU B
IBARSUSI B - SESTAO RIVER C
SODUPE - ASTI-LEKU A
SAN PEDRO A - LUTXANA SPORTING A
  Jornada: 4  (29/10/2017)   Jornada: 19  (18/02/2018)
OTXARKOAGA - SAN PEDRO A
GURUTZETA A - ABANTO
BEGOÑA A - PORTUGALETE B
GAZTEAK - ORTUELLA
LOYOLA INDAUTXU B - BETOLATZA A
SESTAO RIVER C - PEÑA ATH. SANTURTZI A
ASTI-LEKU A - IBARSUSI B
LUTXANA SPORTING A - SODUPE
  Jornada: 5  (05/11/2017)   Jornada: 20  (25/02/2018)
OTXARKOAGA - GURUTZETA A
ABANTO - BEGOÑA A
PORTUGALETE B - GAZTEAK
ORTUELLA - LOYOLA INDAUTXU B
BETOLATZA A - SESTAO RIVER C
PEÑA ATH. SANTURTZI A - ASTI-LEKU A
IBARSUSI B - LUTXANA SPORTING A
SAN PEDRO A - SODUPE
  Jornada: 6  (12/11/2017)   Jornada: 21  (04/03/2018)
GURUTZETA A - SAN PEDRO A
BEGOÑA A - OTXARKOAGA
GAZTEAK - ABANTO
LOYOLA INDAUTXU B - PORTUGALETE B
SESTAO RIVER C - ORTUELLA
ASTI-LEKU A - BETOLATZA A
LUTXANA SPORTING A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
SODUPE - IBARSUSI B
  Jornada: 7  (19/11/2017)   Jornada: 22  (11/03/2018)
GURUTZETA A - BEGOÑA A
OTXARKOAGA - GAZTEAK
ABANTO - LOYOLA INDAUTXU B
PORTUGALETE B - SESTAO RIVER C
ORTUELLA - ASTI-LEKU A
BETOLATZA A - LUTXANA SPORTING A
PEÑA ATH. SANTURTZI A - SODUPE
SAN PEDRO A - IBARSUSI B
  Jornada: 8  (26/11/2017)   Jornada: 23  (18/03/2018)
BEGOÑA A - SAN PEDRO A
GAZTEAK - GURUTZETA A
LOYOLA INDAUTXU B - OTXARKOAGA
SESTAO RIVER C - ABANTO
ASTI-LEKU A - PORTUGALETE B
LUTXANA SPORTING A - ORTUELLA
SODUPE - BETOLATZA A
IBARSUSI B - PEÑA ATH. SANTURTZI A
  Jornada: 9  (03/12/2017)   Jornada: 24  (25/03/2018)
BEGOÑA A - GAZTEAK
GURUTZETA A - LOYOLA INDAUTXU B
OTXARKOAGA - SESTAO RIVER C
ABANTO - ASTI-LEKU A
PORTUGALETE B - LUTXANA SPORTING A
ORTUELLA - SODUPE
BETOLATZA A - IBARSUSI B
SAN PEDRO A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
  Jornada: 10  (10/12/2017)   Jornada: 25  (08/04/2018)
GAZTEAK - SAN PEDRO A
LOYOLA INDAUTXU B - BEGOÑA A
SESTAO RIVER C - GURUTZETA A
ASTI-LEKU A - OTXARKOAGA
LUTXANA SPORTING A - ABANTO
SODUPE - PORTUGALETE B
IBARSUSI B - ORTUELLA
PEÑA ATH. SANTURTZI A - BETOLATZA A
  Jornada: 11  (17/12/2017)   Jornada: 26  (15/04/2018)
GAZTEAK - LOYOLA INDAUTXU B
BEGOÑA A - SESTAO RIVER C
GURUTZETA A - ASTI-LEKU A
OTXARKOAGA - LUTXANA SPORTING A
ABANTO - SODUPE
PORTUGALETE B - IBARSUSI B
ORTUELLA - PEÑA ATH. SANTURTZI A
SAN PEDRO A - BETOLATZA A
  Jornada: 12  (24/12/2017)   Jornada: 27  (22/04/2018)
LOYOLA INDAUTXU B - SAN PEDRO A
SESTAO RIVER C - GAZTEAK
ASTI-LEKU A - BEGOÑA A
LUTXANA SPORTING A - GURUTZETA A
SODUPE - OTXARKOAGA
IBARSUSI B - ABANTO
PEÑA ATH. SANTURTZI A - PORTUGALETE B
BETOLATZA A - ORTUELLA
  Jornada: 13  (07/01/2018)   Jornada: 28  (29/04/2018)
LOYOLA INDAUTXU B - SESTAO RIVER C
GAZTEAK - ASTI-LEKU A
BEGOÑA A - LUTXANA SPORTING A
GURUTZETA A - SODUPE
OTXARKOAGA - IBARSUSI B
ABANTO - PEÑA ATH. SANTURTZI A
PORTUGALETE B - BETOLATZA A
SAN PEDRO A - ORTUELLA
  Jornada: 14  (14/01/2018)   Jornada: 29  (06/05/2018)
SAN PEDRO A - SESTAO RIVER C
ASTI-LEKU A - LOYOLA INDAUTXU B
LUTXANA SPORTING A - GAZTEAK
SODUPE - BEGOÑA A
IBARSUSI B - GURUTZETA A
PEÑA ATH. SANTURTZI A - OTXARKOAGA
BETOLATZA A - ABANTO
ORTUELLA - PORTUGALETE B
  Jornada: 15  (21/01/2018)   Jornada: 30  (13/05/2018)
SESTAO RIVER C - ASTI-LEKU A
LOYOLA INDAUTXU B - LUTXANA SPORTING A
GAZTEAK - SODUPE
BEGOÑA A - IBARSUSI B
GURUTZETA A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
OTXARKOAGA - BETOLATZA A
ABANTO - ORTUELLA
PORTUGALETE B - SAN PEDRO A
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 PEA ATH. SANTURTZI  ''A'' 30 14 0 1 12 1 2 116 27 79
2 GURUTZETA  ''A'' 30 14 1 0 10 2 3 93 42 75
3 BEGOA  ''A'' 30 11 2 2 8 2 5 101 42 61
4 ASTI-LEKU  ''A'' 30 10 0 5 10 1 4 80 31 61
5 SESTAO RIVER ''C'' 30 10 3 2 7 1 7 61 31 55
6 OTXARKOAGA 30 9 2 4 7 4 4 75 49 54
7 GAZTEAK 30 9 1 5 7 0 8 68 57 49
8 LOYOLA INDAUTXU  ''B'' 30 7 2 6 4 4 7 57 67 39
9 BETOLATZA ''A'' 30 8 3 4 3 1 11 69 87 37
10 LUTXANA SPORTING ''A'' 30 7 0 8 4 4 7 46 72 37
11 PORTUGALETE  ''B'' 30 3 5 7 7 1 7 42 54 36
12 SODUPE 30 8 3 4 2 2 11 56 63 35
13 ORTUELLA 30 4 2 9 4 1 10 32 79 27
14 ABANTO 30 4 2 9 1 0 14 44 109 17
15 SAN PEDRO  ''A'' 30 4 0 11 1 1 13 39 83 16
16 IBARSUSI  ''B'' 30 3 1 11 1 2 12 35 121 15
CADETE PRIMERA DIVISION | GRUPO: 1 | Jornada: 30
ASTI-LEKU A 3 - 0 SESTAO RIVER C
LUTXANA SPORTING A 5 - 2 LOYOLA INDAUTXU B
SODUPE 3 - 5 GAZTEAK
IBARSUSI B 2 - 5 BEGOÑA A
PEÑA ATH. SANTURTZI A 5 - 1 GURUTZETA A
BETOLATZA A 3 - 3 OTXARKOAGA
ORTUELLA 4 - 3 ABANTO
SAN PEDRO A 1 - 7 PORTUGALETE B
HORARIOS NO DISPONIBLES

Comments are closed.