Infantil A

Competicion: Infantil Liga EGrupo: 3
Entrenadores: EDER ZENARRUZABEITIA, GONZALO ARTETA Y GONZALO LAPUENTE
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Lucas M_
0Juan A_
0Ibon R_
0Guillermo Z_
0Eder F_
0Julen S_
0Ibai M_
0Alvaro M_
0Iker A_
0Borja G_
0Ander G_
0Gorka I_
0Jon K_
0Alvaro I_
0Urko A_
0Jose R_
0Alejandro C_
0Lander A_
  Jornada: 1  (24/01/2015)   Jornada: 8  (14/03/2015)
   UNION SPORT SAN VICENTE "A" - C.D. GALDAKAO "A"
   LOIOLA INDAUTXU A - ASTRABUDUAKO A
   BASKONIA F.E. 2001 E - GETXO FUTBOLA 01E
   Bermeo A - SESTAO RIVER 01 A
  Jornada: 2  (31/01/2015)   Jornada: 9  (21/03/2015)
   C.D. GALDAKAO "A" - Bermeo A
   ASTRABUDUAKO A - UNION SPORT SAN VICENTE "A"
   GETXO FUTBOLA 01E - LOIOLA INDAUTXU A
   SESTAO RIVER 01 A - BASKONIA F.E. 2001 E
  Jornada: 3  (07/02/2015)   Jornada: 10  (28/03/2015)
   C.D. GALDAKAO "A" - ASTRABUDUAKO A
   UNION SPORT SAN VICENTE "A" - GETXO FUTBOLA 01E
   LOIOLA INDAUTXU A - SESTAO RIVER 01 A
   Bermeo A - BASKONIA F.E. 2001 E
  Jornada: 4  (14/02/2015)   Jornada: 11  (18/04/2015)
   ASTRABUDUAKO A - Bermeo A
   GETXO FUTBOLA 01E - C.D. GALDAKAO "A"
   SESTAO RIVER 01 A - UNION SPORT SAN VICENTE "A"
   BASKONIA F.E. 2001 E - LOIOLA INDAUTXU A
  Jornada: 5  (21/02/2015)   Jornada: 12  (25/04/2015)
   ASTRABUDUAKO A - GETXO FUTBOLA 01E
   C.D. GALDAKAO "A" - SESTAO RIVER 01 A
   UNION SPORT SAN VICENTE "A" - BASKONIA F.E. 2001 E
   Bermeo A - LOIOLA INDAUTXU A
  Jornada: 6  (28/02/2015)   Jornada: 13  (09/05/2015)
   Bermeo A - GETXO FUTBOLA 01E
   SESTAO RIVER 01 A - ASTRABUDUAKO A
   BASKONIA F.E. 2001 E - C.D. GALDAKAO "A"
   LOIOLA INDAUTXU A - UNION SPORT SAN VICENTE "A"
  Jornada: 7  (07/03/2015)   Jornada: 14  (16/05/2015)
   GETXO FUTBOLA 01E - SESTAO RIVER 01 A
   ASTRABUDUAKO A - BASKONIA F.E. 2001 E
   C.D. GALDAKAO "A" - LOIOLA INDAUTXU A
   UNION SPORT SAN VICENTE "A" - Bermeo A
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 LOIOLA INDAUTXU A 12 5 0 1 5 0 1 37 16 30
2 Bermeo A 12 6 0 0 4 0 2 24 12 30
3 ASTRABUDUAKO A 12 4 0 2 3 1 2 39 13 22
4 GETXO FUTBOLA 01E 12 2 3 1 3 0 3 23 26 18
5 SESTAO RIVER 01 A 11 2 0 3 2 2 2 22 22 14
6 C.D. GALDAKAO "A" 12 3 0 3 1 0 5 16 29 12
7 BASKONIA F.E. 2001 E 11 2 1 3 0 1 4 13 30 8
8 UNION SPORT SAN VICENTE "A" 12 1 0 5 0 0 6 19 45 3

Fútbol 11 Infantil 2ª FASE LIGA E 2º AÑO | GRUPO: 3 | Jornada: 12
GETXO FUTBOLA 01E 3 - 3 ASTRABUDUAKO A
SESTAO RIVER 01 A 1 - 0 C.D. GALDAKAO "A"
BASKONIA F.E. 2001 E 2 - 1 UNION SPORT SAN VICENTE "A"
LOIOLA INDAUTXU A 3 - 1 Bermeo A

Grupo 3 - Jornada 13

Partido Campo Hora
GETXO FUTBOLA 01E - Bermeo A Bolua 3 (HA) 09/05/2015
13:00
 
ASTRABUDUAKO A - SESTAO RIVER 01 A sin asignar sin asignar  
C.D. GALDAKAO "A" - BASKONIA F.E. 2001 E Santa Barbara (HA) 09/05/2015
16:00
 
UNION SPORT SAN VICENTE "A" - LOIOLA INDAUTXU A San Vicente C.D.M. (HN) 09/05/2015
11:15
 

Comments are closed.