Infantil A

Competicion: Infantil Liga EGrupo: 2
Entrenadores: JORGE GATON Y IÑIGO CIORDIA Y PABLO EIZAGUIRRE
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Iker T_N/A
0Borja C_N/A
0Aitor B_N/A
0Guillermo C_
0Ander R_N/A
0Jon A_N/A
0Diego A_N/A
0Alex C_N/A
0Unax A_N/A
0Ane E_N/A
0Jon L_N/A
0Jon A_N/A
0Martin R_N/
0Kerman G_N/A
0Aitor R_N/A
0Iñaki A_
0Ruben R_N/A
  Jornada: 1  (01/10/2016)   Jornada: 14  (28/01/2017)
   SOLOKOETXE 03 R - CD MUNGIA 03 URDINA
   BERMEO 03A - GAZTELUZARRA 03
   GAZTEAK C.F. A - PORTUGALETE 03A
   SD LEIOA 2003 A - SESTAO RIVER 03 B
   UNION SPORT SAN VICENTE A - ATHLETIC CLUB - B
   C.D. GALDAKAO 2003 A - CF TRAPAGARAN 03A
   LOIOLA INDAUTXU A - INDAUTXU 03A
  Jornada: 2  (08/10/2016)   Jornada: 15  (04/02/2017)
   CD MUNGIA 03 URDINA - LOIOLA INDAUTXU A
   GAZTELUZARRA 03 - SOLOKOETXE 03 R
   PORTUGALETE 03A - BERMEO 03A
   SESTAO RIVER 03 B - GAZTEAK C.F. A
   ATHLETIC CLUB - B - SD LEIOA 2003 A
   CF TRAPAGARAN 03A - UNION SPORT SAN VICENTE A
   INDAUTXU 03A - C.D. GALDAKAO 2003 A
  Jornada: 3  (15/10/2016)   Jornada: 16  (11/02/2017)
   CD MUNGIA 03 URDINA - GAZTELUZARRA 03
   SOLOKOETXE 03 R - PORTUGALETE 03A
   BERMEO 03A - SESTAO RIVER 03 B
   GAZTEAK C.F. A - ATHLETIC CLUB - B
   SD LEIOA 2003 A - CF TRAPAGARAN 03A
   UNION SPORT SAN VICENTE A - INDAUTXU 03A
   LOIOLA INDAUTXU A - C.D. GALDAKAO 2003 A
  Jornada: 4  (22/10/2016)   Jornada: 17  (18/02/2017)
   GAZTELUZARRA 03 - LOIOLA INDAUTXU A
   PORTUGALETE 03A - CD MUNGIA 03 URDINA
   SESTAO RIVER 03 B - SOLOKOETXE 03 R
   ATHLETIC CLUB - B - BERMEO 03A
   CF TRAPAGARAN 03A - GAZTEAK C.F. A
   INDAUTXU 03A - SD LEIOA 2003 A
   C.D. GALDAKAO 2003 A - UNION SPORT SAN VICENTE A
  Jornada: 5  (29/10/2016)   Jornada: 18  (25/02/2017)
   GAZTELUZARRA 03 - PORTUGALETE 03A
   CD MUNGIA 03 URDINA - SESTAO RIVER 03 B
   SOLOKOETXE 03 R - ATHLETIC CLUB - B
   BERMEO 03A - CF TRAPAGARAN 03A
   GAZTEAK C.F. A - INDAUTXU 03A
   SD LEIOA 2003 A - C.D. GALDAKAO 2003 A
   LOIOLA INDAUTXU A - UNION SPORT SAN VICENTE A
  Jornada: 6  (05/11/2016)   Jornada: 19  (04/03/2017)
   PORTUGALETE 03A - LOIOLA INDAUTXU A
   SESTAO RIVER 03 B - GAZTELUZARRA 03
   ATHLETIC CLUB - B - CD MUNGIA 03 URDINA
   CF TRAPAGARAN 03A - SOLOKOETXE 03 R
   INDAUTXU 03A - BERMEO 03A
   C.D. GALDAKAO 2003 A - GAZTEAK C.F. A
   UNION SPORT SAN VICENTE A - SD LEIOA 2003 A
  Jornada: 7  (12/11/2016)   Jornada: 20  (11/03/2017)
   PORTUGALETE 03A - SESTAO RIVER 03 B
   GAZTELUZARRA 03 - ATHLETIC CLUB - B
   CD MUNGIA 03 URDINA - CF TRAPAGARAN 03A
   SOLOKOETXE 03 R - INDAUTXU 03A
   BERMEO 03A - C.D. GALDAKAO 2003 A
   GAZTEAK C.F. A - UNION SPORT SAN VICENTE A
   LOIOLA INDAUTXU A - SD LEIOA 2003 A
  Jornada: 8  (19/11/2016)   Jornada: 21  (18/03/2017)
   SESTAO RIVER 03 B - LOIOLA INDAUTXU A
   ATHLETIC CLUB - B - PORTUGALETE 03A
   CF TRAPAGARAN 03A - GAZTELUZARRA 03
   INDAUTXU 03A - CD MUNGIA 03 URDINA
   C.D. GALDAKAO 2003 A - SOLOKOETXE 03 R
   UNION SPORT SAN VICENTE A - BERMEO 03A
   SD LEIOA 2003 A - GAZTEAK C.F. A
  Jornada: 9  (26/11/2016)   Jornada: 22  (25/03/2017)
   SESTAO RIVER 03 B - ATHLETIC CLUB - B
   PORTUGALETE 03A - CF TRAPAGARAN 03A
   GAZTELUZARRA 03 - INDAUTXU 03A
   CD MUNGIA 03 URDINA - C.D. GALDAKAO 2003 A
   SOLOKOETXE 03 R - UNION SPORT SAN VICENTE A
   BERMEO 03A - SD LEIOA 2003 A
   LOIOLA INDAUTXU A - GAZTEAK C.F. A
  Jornada: 10  (10/12/2016)   Jornada: 23  (01/04/2017)
   ATHLETIC CLUB - B - LOIOLA INDAUTXU A
   CF TRAPAGARAN 03A - SESTAO RIVER 03 B
   INDAUTXU 03A - PORTUGALETE 03A
   C.D. GALDAKAO 2003 A - GAZTELUZARRA 03
   UNION SPORT SAN VICENTE A - CD MUNGIA 03 URDINA
   SD LEIOA 2003 A - SOLOKOETXE 03 R
   GAZTEAK C.F. A - BERMEO 03A
  Jornada: 11  (17/12/2016)   Jornada: 24  (08/04/2017)
   ATHLETIC CLUB - B - CF TRAPAGARAN 03A
   SESTAO RIVER 03 B - INDAUTXU 03A
   PORTUGALETE 03A - C.D. GALDAKAO 2003 A
   GAZTELUZARRA 03 - UNION SPORT SAN VICENTE A
   CD MUNGIA 03 URDINA - SD LEIOA 2003 A
   SOLOKOETXE 03 R - GAZTEAK C.F. A
   LOIOLA INDAUTXU A - BERMEO 03A
  Jornada: 12  (14/01/2017)   Jornada: 25  (29/04/2017)
   LOIOLA INDAUTXU A - CF TRAPAGARAN 03A
   INDAUTXU 03A - ATHLETIC CLUB - B
   C.D. GALDAKAO 2003 A - SESTAO RIVER 03 B
   UNION SPORT SAN VICENTE A - PORTUGALETE 03A
   SD LEIOA 2003 A - GAZTELUZARRA 03
   GAZTEAK C.F. A - CD MUNGIA 03 URDINA
   BERMEO 03A - SOLOKOETXE 03 R
  Jornada: 13  (21/01/2017)   Jornada: 26  (06/05/2017)
   CF TRAPAGARAN 03A - INDAUTXU 03A
   ATHLETIC CLUB - B - C.D. GALDAKAO 2003 A
   SESTAO RIVER 03 B - UNION SPORT SAN VICENTE A
   PORTUGALETE 03A - SD LEIOA 2003 A
   GAZTELUZARRA 03 - GAZTEAK C.F. A
   CD MUNGIA 03 URDINA - BERMEO 03A
   SOLOKOETXE 03 R - LOIOLA INDAUTXU A
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 INDAUTXU 03A 12 5 0 1 5 1 0 38 10 31
2 CF TRAPAGARAN 03A 12 4 0 1 5 2 0 33 12 29
3 ATHLETIC CLUB - B 12 4 0 2 4 1 1 44 26 25
4 GAZTEAK C.F. A 12 3 1 2 5 0 1 28 20 25
5 SESTAO RIVER 03 B 12 3 1 2 3 2 1 37 19 21
6 C.D. GALDAKAO 2003 A 12 3 1 2 3 2 1 24 18 21
7 SOLOKOETXE 03 R 12 4 0 2 2 0 4 19 26 18
8 LOIOLA INDAUTXU A 12 3 0 4 2 1 2 24 24 16
9 GAZTELUZARRA 03 12 3 0 3 1 2 3 20 32 14
10 PORTUGALETE 03A 12 1 3 2 2 0 4 14 16 12
11 SD LEIOA 2003 A 12 0 3 3 2 1 3 22 32 10
12 BERMEO 03A 12 0 1 5 3 0 3 23 35 10
13 CD MUNGIA 03 URDINA 12 0 2 4 1 0 5 27 51 5
14 UNION SPORT SAN VICENTE A 12 1 0 5 0 0 6 17 49 3

Fútbol 11 Infantil LIGA R 2º AÑO | GRUPO: 2 | Jornada: 13
CF TRAPAGARAN 03A 3 - 1 INDAUTXU 03A
ATHLETIC CLUB - B 2 - 1 C.D. GALDAKAO 2003 A
SESTAO RIVER 03 B - UNION SPORT SAN VICENTE A
PORTUGALETE 03A - SD LEIOA 2003 A
GAZTELUZARRA 03 2 - 2 GAZTEAK C.F. A
CD MUNGIA 03 URDINA 0 - 2 BERMEO 03A
SOLOKOETXE 03 R 0 - 0 LOIOLA INDAUTXU A

Grupo 2 - Jornada 13

Partido Campo Hora
CF TRAPAGARAN 03A - INDAUTXU 03A Errotarte (HA) 21/01/2017
12:30
 
ATHLETIC CLUB - B - C.D. GALDAKAO 2003 A Inst. Dpvas. Lezama (HA) 21/01/2017
12:15
 
SESTAO RIVER 03 B - UNION SPORT SAN VICENTE A Galindo (HN) 22/01/2017
11:00
 
PORTUGALETE 03A - SD LEIOA 2003 A
APLAZADO
Los Llanos. (HA)
sin asignar  
GAZTELUZARRA 03 - GAZTEAK C.F. A Sarriena 2 (HA) 21/01/2017
13:00
 
CD MUNGIA 03 URDINA - BERMEO 03A Legarda (HA) 21/01/2017
13:00
 
SOLOKOETXE 03 R - LOIOLA INDAUTXU A Mallona "A" (HA) 21/01/2017
15:45
 

Comments are closed.