Benjamín F

Competicion: Benjamin Liga BGrupo: 19
Entrenador: Gorka Irigoien
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
2Iker H_LT
3Jon R_LT
6Asier L_MC
7Josu A_DC
8Ibon L_MC
9Oliver V_LT
10Marco R_MC
11Leo T_LT
12Jon V_CT
13Unai O_PT
  Jornada: 1  (09/11/2019)   Jornada: 10  (08/02/2020)
   MARISTAS B 11 - DEUSTO 11 ZURI
   LOIOLA INDAUTXU 11F - BERRIO-OTXOA 11
   ELORRIETA 11B - PEÑA URDINA
   LA SALLE 2011 B - BEGOÑA BENJAMIN B
   IBARSUSI 11 - MORAZA D
  Jornada: 2  (16/11/2019)   Jornada: 11  (15/02/2020)
   DEUSTO 11 ZURI - IBARSUSI 11
   BERRIO-OTXOA 11 - MARISTAS B 11
   PEÑA URDINA - LOIOLA INDAUTXU 11F
   BEGOÑA BENJAMIN B - ELORRIETA 11B
   MORAZA D - LA SALLE 2011 B
  Jornada: 3  (23/11/2019)   Jornada: 12  (29/02/2020)
   DEUSTO 11 ZURI - BERRIO-OTXOA 11
   MARISTAS B 11 - PEÑA URDINA
   LOIOLA INDAUTXU 11F - BEGOÑA BENJAMIN B
   ELORRIETA 11B - MORAZA D
   IBARSUSI 11 - LA SALLE 2011 B
  Jornada: 4  (30/11/2019)   Jornada: 13  (07/03/2020)
   BERRIO-OTXOA 11 - IBARSUSI 11
   PEÑA URDINA - DEUSTO 11 ZURI
   BEGOÑA BENJAMIN B - MARISTAS B 11
   MORAZA D - LOIOLA INDAUTXU 11F
   LA SALLE 2011 B - ELORRIETA 11B
  Jornada: 5  (14/12/2019)   Jornada: 14  (14/03/2020)
   BERRIO-OTXOA 11 - PEÑA URDINA
   DEUSTO 11 ZURI - BEGOÑA BENJAMIN B
   MARISTAS B 11 - MORAZA D
   LOIOLA INDAUTXU 11F - LA SALLE 2011 B
   IBARSUSI 11 - ELORRIETA 11B
  Jornada: 6  (11/01/2020)   Jornada: 15  (21/03/2020)
   PEÑA URDINA - IBARSUSI 11
   BEGOÑA BENJAMIN B - BERRIO-OTXOA 11
   MORAZA D - DEUSTO 11 ZURI
   LA SALLE 2011 B - MARISTAS B 11
   ELORRIETA 11B - LOIOLA INDAUTXU 11F
  Jornada: 7  (18/01/2020)   Jornada: 16  (28/03/2020)
   PEÑA URDINA - BEGOÑA BENJAMIN B
   BERRIO-OTXOA 11 - MORAZA D
   DEUSTO 11 ZURI - LA SALLE 2011 B
   MARISTAS B 11 - ELORRIETA 11B
   IBARSUSI 11 - LOIOLA INDAUTXU 11F
  Jornada: 8  (25/01/2020)   Jornada: 17  (04/04/2020)
   IBARSUSI 11 - BEGOÑA BENJAMIN B
   MORAZA D - PEÑA URDINA
   LA SALLE 2011 B - BERRIO-OTXOA 11
   ELORRIETA 11B - DEUSTO 11 ZURI
   LOIOLA INDAUTXU 11F - MARISTAS B 11
  Jornada: 9  (01/02/2020)   Jornada: 18  (25/04/2020)
   BEGOÑA BENJAMIN B - MORAZA D
   PEÑA URDINA - LA SALLE 2011 B
   BERRIO-OTXOA 11 - ELORRIETA 11B
   DEUSTO 11 ZURI - LOIOLA INDAUTXU 11F
   MARISTAS B 11 - IBARSUSI 11
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 BEGOA BENJAMIN B 7 3 0 0 3 0 1 54 10 18
2 PEA URDINA 7 4 0 0 2 0 1 35 11 18
3 IBARSUSI 11 7 2 2 0 2 0 1 34 9 14
4 LA SALLE 2011 B 7 2 0 1 2 2 0 31 17 14
5 MORAZA D 7 1 2 0 3 0 1 35 29 14
6 ELORRIETA 11B 7 2 0 1 1 1 2 25 19 10
7 DEUSTO 11 ZURI 7 1 0 3 0 2 1 25 50 5
8 BERRIO-OTXOA 11 7 1 0 3 0 0 3 5 35 3
9 LOIOLA INDAUTXU 11F 7 1 0 2 0 0 4 12 46 3
10 MARISTAS B 11 7 0 1 3 0 0 3 12 42 1

Ftbol 7 Benjamn Liga B | GRUPO: 19 | Jornada: 7
PEA URDINA 3 - 0 BEGOA BENJAMIN B
BERRIO-OTXOA 11 1 - 4 MORAZA D
DEUSTO 11 ZURI 1 - 6 LA SALLE 2011 B
MARISTAS B 11 0 - 6 ELORRIETA 11B
IBARSUSI 11 10 - 0 LOIOLA INDAUTXU 11F

Grupo 19 - Jornada 8

Partido Campo Hora
IBARSUSI 11 - BEGOÑA BENJAMIN B Ibarsusi A (HA) 25/01/2020
10:30
 
MORAZA D - PEÑA URDINA Artxanda F7 () 25/01/2020
09:00
 
LA SALLE 2011 B - BERRIO-OTXOA 11 Etxezuri (HA) 25/01/2020
09:00
 
ELORRIETA 11B - DEUSTO 11 ZURI Pol. San Ignacio (HA) 25/01/2020
09:00
 
LOIOLA INDAUTXU 11F - MARISTAS B 11 sin asignar sin asignar  

Comments are closed.