Cadete C

Competicion: Cadete Segunda DivisiónGrupo: 2
Entrenadores: Lerena Y Albizua
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Unai AyarzaDefensa
0Koldo Alonso Medio
0Ander MachónDefensa
0Iker CorresDefensa
0Iñigo Mtz. AbascalPortero
0Cristhian EcheandiaMedio
0Jon MendezDefensa
0Iñigo RodriguezDefensa
0Marcos MendicutiMedio
0UncillaMedio
0NietoMedio
0OrbeDefensa
0ArauzoMedio
0Lehior GarciaMedio
0Joseba NeilaMedio
0MancisidorDelantero
0LandáburuDelantero
0ZuazoDefensa
0Iñigo LázaroMedio
0Telmo BelokiMedio
0Joel PérezMedio
 Jornada: 1 (07/10/2018)  Jornada: 16 (27/01/2019)
OTXARKOAGA B - ZUAZO
COL. EL REGATO - BASURTO B
PEÑA - SAN PEDRO A
SANTURTZI A - BETOLATZA B
PAULDARRAK - LOYOLA INDAUTXU C
Descansa : GURUTZETA B
GALLARTA - ZALLA C.D.V.
TXURDITARRA - UNION SPORT B
 Jornada: 2 (14/10/2018)  Jornada: 17 (03/02/2019)
ZUAZO - TXURDITARRA
BASURTO B - OTXARKOAGA B
SAN PEDRO A - COL. EL REGATO
BETOLATZA B - PEÑA
LOYOLA INDAUTXU C - SANTURTZI A
GURUTZETA B - PAULDARRAK
Descansa : ZALLA C.D.V.
UNION SPORT B - GALLARTA
 Jornada: 3 (21/10/2018)  Jornada: 18 (10/02/2019)
ZUAZO - BASURTO B
OTXARKOAGA B - SAN PEDRO A
COL. EL REGATO - BETOLATZA B
PEÑA - LOYOLA INDAUTXU C
SANTURTZI A - GURUTZETA B
PAULDARRAK - ZALLA C.D.V.
Descansa : UNION SPORT B
TXURDITARRA - GALLARTA
 Jornada: 4 (28/10/2018)  Jornada: 19 (17/02/2019)
BASURTO B - TXURDITARRA
SAN PEDRO A - ZUAZO
BETOLATZA B - OTXARKOAGA B
LOYOLA INDAUTXU C - COL. EL REGATO
GURUTZETA B - PEÑA
ZALLA C.D.V. - SANTURTZI A
UNION SPORT B - PAULDARRAK
Descansa : GALLARTA
 Jornada: 5 (04/11/2018)  Jornada: 20 (24/02/2019)
BASURTO B - SAN PEDRO A
ZUAZO - BETOLATZA B
OTXARKOAGA B - LOYOLA INDAUTXU C
COL. EL REGATO - GURUTZETA B
PEÑA - ZALLA C.D.V.
SANTURTZI A - UNION SPORT B
PAULDARRAK - GALLARTA
Descansa : TXURDITARRA
 Jornada: 6 (11/11/2018)  Jornada: 21 (03/03/2019)
SAN PEDRO A - TXURDITARRA
BETOLATZA B - BASURTO B
LOYOLA INDAUTXU C - ZUAZO
GURUTZETA B - OTXARKOAGA B
ZALLA C.D.V. - COL. EL REGATO
UNION SPORT B - PEÑA
GALLARTA - SANTURTZI A
Descansa : PAULDARRAK
 Jornada: 7 (18/11/2018)  Jornada: 22 (10/03/2019)
SAN PEDRO A - BETOLATZA B
BASURTO B - LOYOLA INDAUTXU C
ZUAZO - GURUTZETA B
OTXARKOAGA B - ZALLA C.D.V.
COL. EL REGATO - UNION SPORT B
PEÑA - GALLARTA
Descansa : SANTURTZI A
TXURDITARRA - PAULDARRAK
 Jornada: 8 (25/11/2018)  Jornada: 23 (17/03/2019)
BETOLATZA B - TXURDITARRA
LOYOLA INDAUTXU C - SAN PEDRO A
GURUTZETA B - BASURTO B
ZALLA C.D.V. - ZUAZO
UNION SPORT B - OTXARKOAGA B
GALLARTA - COL. EL REGATO
Descansa : PEÑA
PAULDARRAK - SANTURTZI A
 Jornada: 9 (02/12/2018)  Jornada: 24 (24/03/2019)
BETOLATZA B - LOYOLA INDAUTXU C
SAN PEDRO A - GURUTZETA B
BASURTO B - ZALLA C.D.V.
ZUAZO - UNION SPORT B
OTXARKOAGA B - GALLARTA
Descansa : COL. EL REGATO
PEÑA - PAULDARRAK
TXURDITARRA - SANTURTZI A
 Jornada: 10 (09/12/2018)  Jornada: 25 (31/03/2019)
LOYOLA INDAUTXU C - TXURDITARRA
GURUTZETA B - BETOLATZA B
ZALLA C.D.V. - SAN PEDRO A
UNION SPORT B - BASURTO B
GALLARTA - ZUAZO
Descansa : OTXARKOAGA B
PAULDARRAK - COL. EL REGATO
SANTURTZI A - PEÑA
 Jornada: 11 (16/12/2018)  Jornada: 26 (07/04/2019)
LOYOLA INDAUTXU C - GURUTZETA B
BETOLATZA B - ZALLA C.D.V.
SAN PEDRO A - UNION SPORT B
BASURTO B - GALLARTA
Descansa : ZUAZO
OTXARKOAGA B - PAULDARRAK
COL. EL REGATO - SANTURTZI A
TXURDITARRA - PEÑA
 Jornada: 12 (23/12/2018)  Jornada: 27 (14/04/2019)
GURUTZETA B - TXURDITARRA
ZALLA C.D.V. - LOYOLA INDAUTXU C
UNION SPORT B - BETOLATZA B
GALLARTA - SAN PEDRO A
Descansa : BASURTO B
PAULDARRAK - ZUAZO
SANTURTZI A - OTXARKOAGA B
PEÑA - COL. EL REGATO
 Jornada: 13 (06/01/2019)  Jornada: 28 (28/04/2019)
GURUTZETA B - ZALLA C.D.V.
LOYOLA INDAUTXU C - UNION SPORT B
BETOLATZA B - GALLARTA
Descansa : SAN PEDRO A
BASURTO B - PAULDARRAK
ZUAZO - SANTURTZI A
OTXARKOAGA B - PEÑA
TXURDITARRA - COL. EL REGATO
 Jornada: 14 (13/01/2019)  Jornada: 29 (05/05/2019)
TXURDITARRA - ZALLA C.D.V.
UNION SPORT B - GURUTZETA B
GALLARTA - LOYOLA INDAUTXU C
Descansa : BETOLATZA B
PAULDARRAK - SAN PEDRO A
SANTURTZI A - BASURTO B
PEÑA - ZUAZO
COL. EL REGATO - OTXARKOAGA B
 Jornada: 15 (20/01/2019)  Jornada: 30 (12/05/2019)
ZALLA C.D.V. - UNION SPORT B
GURUTZETA B - GALLARTA
Descansa : LOYOLA INDAUTXU C
BETOLATZA B - PAULDARRAK
SAN PEDRO A - SANTURTZI A
BASURTO B - PEÑA
ZUAZO - COL. EL REGATO
OTXARKOAGA B - TXURDITARRA
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 ZUAZO 25 13 0 0 10 1 1 113 20 70
2 GALLARTA 25 10 0 2 10 1 2 115 31 61
3 BETOLATZA  ''B'' 26 10 2 2 7 2 3 89 38 55
4 UNION SPORT  ''B'' 25 11 1 0 6 2 5 74 38 54
5 SAN PEDRO ''A'' 26 8 3 2 7 1 5 80 37 49
6 COL. EL REGATO 25 8 1 3 7 2 4 78 43 48
7 GURUTZETA  ''B'' 25 5 3 5 6 2 4 41 41 38
8 BASURTO  ''B'' 25 4 1 8 5 1 6 50 77 29
9 SANTURTZI  ''A'' 25 5 1 6 4 0 9 67 67 28
10 PAULDARRAK 25 6 1 5 1 5 7 43 75 27
11 LOYOLA INDAUTXU  ''C'' 26 3 2 8 4 1 8 53 83 24
12 PEA 25 4 0 8 3 1 9 41 96 22
13 OTXARKOAGA  ''B'' 25 4 2 7 2 1 9 44 94 21
14 TXURDITARRA 25 2 2 9 1 0 11 28 92 11
15 ZALLA C.D.V. 25 2 1 9 1 0 12 23 107 10
CADETE SEGUNDA DIVISION | GRUPO: 2 | Jornada: 27
TXURDITARRA 0 - 3 GURUTZETA B
LOYOLA INDAUTXU C 7 - 3 ZALLA C.D.V.
BETOLATZA B 4 - 0 UNION SPORT B
SAN PEDRO A 3 - 4 GALLARTA
BASURTO B   Descansa
ZUAZO 5 - 0 PAULDARRAK
OTXARKOAGA B 2 - 1 SANTURTZI A
COL. EL REGATO 7 - 1 PEÑA

Grupo 2 - Jornada: 28

Partido Campo Hora
ZALLA C.D.V. - GURUTZETA ''B'' sin asignar sin asignar
UNION SPORT ''B'' - LOYOLA INDAUTXU ''C''  ANSIO (HA) BARAKALDO 27/04/2019
15:45
GALLARTA - BETOLATZA ''B'' sin asignar sin asignar
PAULDARRAK - BASURTO ''B'' sin asignar sin asignar
SANTURTZI ''A'' - ZUAZO sin asignar sin asignar
PEÑA - OTXARKOAGA ''B''  AITXARTE (HA) BILBAO 28/04/2019
00:00
COL. EL REGATO - TXURDITARRA  SERRALTA (HA) LUTXANA - BARAKALDO 28/04/2019
12:00

Comments are closed.