Cadete B 2016-2017

Competicion: Cadete Segunda DivisiónGrupo: 3
Entrenadores: JOSU ELGUEZABAL Y BORJA ECHARRI Y GORKA OSUNA
Horario de partidos

Calendario

Clasificación/Resultados

Crónicas/Previas

  1. LUNES 18h00 LA PEÑA/19h45 PATIO
  2. MIERCOLES 16:00h ARRANKUDIAGA
  3. VIERNES 17:15h LA PEÑA
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0VILLAÑO ROMO, ASIERN/A
0RUIZ HERNAIZ, IKERN/A
0RODRIGO MENDEZ, XABIERN/A
0PEÑA VALLEJO, ANDERN/A
0OCHOA VILLAR, MIKELN/A
0LUCERA GOMEZ, ALVARON/A
0INGUNZA GARIBI, PABLON/A
0INCERA ENERIZ, MARTINN/A
0INCERA ENERIZ, ANDERN/A
0GUERRICAGOITIA LARRINAGA, ALVARON/A
0GONZALEZ LORENZO, IÑIGON/A
0GOMEZ URIA, XABIERN/A
0GARRIGA GALINDO, MIKELN/A
0ELGUEZABAL URIARTE, JOSEBAN/A
0DIAZ EMPARANZA REGUILON, LUISN/A
0DEL CASTILLO GIL, ALVARON/A
0CABALLERO FERNANDEZ, MARTINN/A
0BILBAO ZUGAZA, SANTIAGON/A
0BASAGUREN SILVA, OSCARN/A
0BALZA GOMEZ, MARKEL MIKELN/A
0BALLESTEROS VALLEJO, XABIERN/A
0ARRIAZU CARRERA, JAVIERN/A
0ARENAZA ARRABAL, ALTXUN/A
0ALCALDE RODRIGUEZ, ALVARON/A
  
 Jornada: 1 (02/10/2016)  Jornada: 16 (22/01/2017)
INDARTSU C - ATXULAUR
ETXEBARRI B - SAN MIGUEL
URRETXINDORRA IK. - ORDUÑA
UMORE ONA B - INDARRA
LOYOLA INDAUTXU B - UGAO
ETORKIZUN - BASVER
PADURA B - MONTEFUERTE B
SAN ANTONIO - BASAURI-B.E.A. C.D.
 Jornada: 2 (09/10/2016)  Jornada: 17 (29/01/2017)
ATXULAUR - SAN ANTONIO
SAN MIGUEL - INDARTSU C
ORDUÑA - ETXEBARRI B
INDARRA - URRETXINDORRA IK.
UGAO - UMORE ONA B
BASVER - LOYOLA INDAUTXU B
MONTEFUERTE B - ETORKIZUN
BASAURI-B.E.A. C.D. - PADURA B
 Jornada: 3 (16/10/2016)  Jornada: 18 (05/02/2017)
ATXULAUR - SAN MIGUEL
INDARTSU C - ORDUÑA
ETXEBARRI B - INDARRA
URRETXINDORRA IK. - UGAO
UMORE ONA B - BASVER
LOYOLA INDAUTXU B - MONTEFUERTE B
ETORKIZUN - BASAURI-B.E.A. C.D.
SAN ANTONIO - PADURA B
 Jornada: 4 (23/10/2016)  Jornada: 19 (12/02/2017)
SAN MIGUEL - SAN ANTONIO
ORDUÑA - ATXULAUR
INDARRA - INDARTSU C
UGAO - ETXEBARRI B
BASVER - URRETXINDORRA IK.
MONTEFUERTE B - UMORE ONA B
BASAURI-B.E.A. C.D. - LOYOLA INDAUTXU B
PADURA B - ETORKIZUN
 Jornada: 5 (30/10/2016)  Jornada: 20 (19/02/2017)
SAN MIGUEL - ORDUÑA
ATXULAUR - INDARRA
INDARTSU C - UGAO
ETXEBARRI B - BASVER
URRETXINDORRA IK. - MONTEFUERTE B
UMORE ONA B - BASAURI-B.E.A. C.D.
LOYOLA INDAUTXU B - PADURA B
SAN ANTONIO - ETORKIZUN
 Jornada: 6 (06/11/2016)  Jornada: 21 (26/02/2017)
ORDUÑA - SAN ANTONIO
INDARRA - SAN MIGUEL
UGAO - ATXULAUR
BASVER - INDARTSU C
MONTEFUERTE B - ETXEBARRI B
BASAURI-B.E.A. C.D. - URRETXINDORRA IK.
PADURA B - UMORE ONA B
ETORKIZUN - LOYOLA INDAUTXU B
 Jornada: 7 (13/11/2016)  Jornada: 22 (05/03/2017)
ORDUÑA - INDARRA
SAN MIGUEL - UGAO
ATXULAUR - BASVER
INDARTSU C - MONTEFUERTE B
ETXEBARRI B - BASAURI-B.E.A. C.D.
URRETXINDORRA IK. - PADURA B
UMORE ONA B - ETORKIZUN
SAN ANTONIO - LOYOLA INDAUTXU B
 Jornada: 8 (20/11/2016)  Jornada: 23 (12/03/2017)
INDARRA - SAN ANTONIO
UGAO - ORDUÑA
BASVER - SAN MIGUEL
MONTEFUERTE B - ATXULAUR
BASAURI-B.E.A. C.D. - INDARTSU C
PADURA B - ETXEBARRI B
ETORKIZUN - URRETXINDORRA IK.
LOYOLA INDAUTXU B - UMORE ONA B
 Jornada: 9 (27/11/2016)  Jornada: 24 (19/03/2017)
INDARRA - UGAO
ORDUÑA - BASVER
SAN MIGUEL - MONTEFUERTE B
ATXULAUR - BASAURI-B.E.A. C.D.
INDARTSU C - PADURA B
ETXEBARRI B - ETORKIZUN
URRETXINDORRA IK. - LOYOLA INDAUTXU B
SAN ANTONIO - UMORE ONA B
 Jornada: 10 (04/12/2016)  Jornada: 25 (26/03/2017)
UGAO - SAN ANTONIO
BASVER - INDARRA
MONTEFUERTE B - ORDUÑA
BASAURI-B.E.A. C.D. - SAN MIGUEL
PADURA B - ATXULAUR
ETORKIZUN - INDARTSU C
LOYOLA INDAUTXU B - ETXEBARRI B
UMORE ONA B - URRETXINDORRA IK.
 Jornada: 11 (11/12/2016)  Jornada: 26 (02/04/2017)
UGAO - BASVER
INDARRA - MONTEFUERTE B
ORDUÑA - BASAURI-B.E.A. C.D.
SAN MIGUEL - PADURA B
ATXULAUR - ETORKIZUN
INDARTSU C - LOYOLA INDAUTXU B
ETXEBARRI B - UMORE ONA B
SAN ANTONIO - URRETXINDORRA IK.
 Jornada: 12 (18/12/2016)  Jornada: 27 (09/04/2017)
BASVER - SAN ANTONIO
MONTEFUERTE B - UGAO
BASAURI-B.E.A. C.D. - INDARRA
PADURA B - ORDUÑA
ETORKIZUN - SAN MIGUEL
LOYOLA INDAUTXU B - ATXULAUR
UMORE ONA B - INDARTSU C
URRETXINDORRA IK. - ETXEBARRI B
 Jornada: 13 (31/12/2016)  Jornada: 28 (23/04/2017)
BASVER - MONTEFUERTE B
UGAO - BASAURI-B.E.A. C.D.
INDARRA - PADURA B
ORDUÑA - ETORKIZUN
SAN MIGUEL - LOYOLA INDAUTXU B
ATXULAUR - UMORE ONA B
INDARTSU C - URRETXINDORRA IK.
SAN ANTONIO - ETXEBARRI B
 Jornada: 14 (08/01/2017)  Jornada: 29 (30/04/2017)
SAN ANTONIO - MONTEFUERTE B
BASAURI-B.E.A. C.D. - BASVER
PADURA B - UGAO
ETORKIZUN - INDARRA
LOYOLA INDAUTXU B - ORDUÑA
UMORE ONA B - SAN MIGUEL
URRETXINDORRA IK. - ATXULAUR
ETXEBARRI B - INDARTSU C
 Jornada: 15 (15/01/2017)  Jornada: 30 (07/05/2017)
MONTEFUERTE B - BASAURI-B.E.A. C.D.
BASVER - PADURA B
UGAO - ETORKIZUN
INDARRA - LOYOLA INDAUTXU B
ORDUÑA - UMORE ONA B
SAN MIGUEL - URRETXINDORRA IK.
ATXULAUR - ETXEBARRI B
INDARTSU C - SAN ANTONIO
CLASIFICACION NO ENCONTRADA
RESULTADOS NO DISPONIBLES
HORARIOS NO DISPONIBLES

Comments are closed.