Cadete C

Competicion: Cadete Segunda DivisiónGrupo: 2
Entrenadores: Lerena Y Albizua
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
1Unai EtxebarriaPT
2Gontzal OrbeMC
3Iñigo Lázaro LT
4Alex GrandeMC
5Aitor RuizMC
6Iñigo ZuazoMC
7Erik CrespoDC
8Ander Azaola EX
9Mikel QuintanillaEX
10Unax Fernández MC
11Ander EskubiEX
12Iñigo Hormaetxe LT
13Unai EtxebarriaPT
15Pedro ArnedoLT
16Asier LandaburuCT
17Eder NietoCT
18Unax Beraza MC
19Oier MancisidorMC
20Lander Macua LT
21Iker Gómez EX
22Igor Macías DC
23Iñigo HerreraLT
23Ignacio DiezLT
24Lehior Garcia MC
25Asier ArauzoDC
25Andy GuevaraDC
 Jornada: 1 (06/10/2019)  Jornada: 16 (26/01/2020)
Descansa : OTXARKOAGA B
BETOLATZA B - BASURTO B
BOSCO - ANSIO
ALBERRI - PEÑA
SAN PEDRO A - LOYOLA INDAUTXU C
INDAUTXU C - ZAZPI LANDA
PAULDARRAK - GURUTZETA B
TXURDITARRA (RET) - SANTURTZI A
 Jornada: 2 (13/10/2019)  Jornada: 17 (02/02/2020)
Descansa : TXURDITARRA (RET)
BASURTO B - OTXARKOAGA B
ANSIO - BETOLATZA B
PEÑA - BOSCO
LOYOLA INDAUTXU C - ALBERRI
ZAZPI LANDA - SAN PEDRO A
GURUTZETA B - INDAUTXU C
SANTURTZI A - PAULDARRAK
 Jornada: 3 (20/10/2019)  Jornada: 18 (09/02/2020)
Descansa : BASURTO B
OTXARKOAGA B - ANSIO
BETOLATZA B - PEÑA
BOSCO - LOYOLA INDAUTXU C
ALBERRI - ZAZPI LANDA
SAN PEDRO A - GURUTZETA B
INDAUTXU C - SANTURTZI A
TXURDITARRA (RET) - PAULDARRAK
 Jornada: 4 (27/10/2019)  Jornada: 19 (16/02/2020)
BASURTO B - TXURDITARRA (RET)
Descansa : ANSIO
PEÑA - OTXARKOAGA B
LOYOLA INDAUTXU C - BETOLATZA B
ZAZPI LANDA - BOSCO
GURUTZETA B - ALBERRI
SANTURTZI A - SAN PEDRO A
PAULDARRAK - INDAUTXU C
 Jornada: 5 (03/11/2019)  Jornada: 20 (23/02/2020)
BASURTO B - ANSIO
Descansa : PEÑA
OTXARKOAGA B - LOYOLA INDAUTXU C
BETOLATZA B - ZAZPI LANDA
BOSCO - GURUTZETA B
ALBERRI - SANTURTZI A
SAN PEDRO A - PAULDARRAK
TXURDITARRA (RET) - INDAUTXU C
 Jornada: 6 (10/11/2019)  Jornada: 21 (01/03/2020)
ANSIO - TXURDITARRA (RET)
PEÑA - BASURTO B
Descansa : LOYOLA INDAUTXU C
ZAZPI LANDA - OTXARKOAGA B
GURUTZETA B - BETOLATZA B
SANTURTZI A - BOSCO
PAULDARRAK - ALBERRI
INDAUTXU C - SAN PEDRO A
 Jornada: 7 (17/11/2019)  Jornada: 22 (08/03/2020)
ANSIO - PEÑA
BASURTO B - LOYOLA INDAUTXU C
Descansa : ZAZPI LANDA
OTXARKOAGA B - GURUTZETA B
BETOLATZA B - SANTURTZI A
BOSCO - PAULDARRAK
ALBERRI - INDAUTXU C
TXURDITARRA (RET) - SAN PEDRO A
 Jornada: 8 (24/11/2019)  Jornada: 23 (15/03/2020)
PEÑA - TXURDITARRA (RET)
LOYOLA INDAUTXU C - ANSIO
ZAZPI LANDA - BASURTO B
Descansa : GURUTZETA B
SANTURTZI A - OTXARKOAGA B
PAULDARRAK - BETOLATZA B
INDAUTXU C - BOSCO
SAN PEDRO A - ALBERRI
 Jornada: 9 (01/12/2019)  Jornada: 24 (22/03/2020)
PEÑA - LOYOLA INDAUTXU C
ANSIO - ZAZPI LANDA
BASURTO B - GURUTZETA B
Descansa : SANTURTZI A
OTXARKOAGA B - PAULDARRAK
BETOLATZA B - INDAUTXU C
BOSCO - SAN PEDRO A
TXURDITARRA (RET) - ALBERRI
 Jornada: 10 (08/12/2019)  Jornada: 25 (29/03/2020)
LOYOLA INDAUTXU C - TXURDITARRA (RET)
ZAZPI LANDA - PEÑA
GURUTZETA B - ANSIO
SANTURTZI A - BASURTO B
Descansa : PAULDARRAK
INDAUTXU C - OTXARKOAGA B
SAN PEDRO A - BETOLATZA B
ALBERRI - BOSCO
 Jornada: 11 (15/12/2019)  Jornada: 26 (05/04/2020)
LOYOLA INDAUTXU C - ZAZPI LANDA
PEÑA - GURUTZETA B
ANSIO - SANTURTZI A
BASURTO B - PAULDARRAK
Descansa : INDAUTXU C
OTXARKOAGA B - SAN PEDRO A
BETOLATZA B - ALBERRI
TXURDITARRA (RET) - BOSCO
 Jornada: 12 (22/12/2019)  Jornada: 27 (19/04/2020)
ZAZPI LANDA - TXURDITARRA (RET)
GURUTZETA B - LOYOLA INDAUTXU C
SANTURTZI A - PEÑA
PAULDARRAK - ANSIO
INDAUTXU C - BASURTO B
Descansa : SAN PEDRO A
ALBERRI - OTXARKOAGA B
BOSCO - BETOLATZA B
 Jornada: 13 (05/01/2020)  Jornada: 28 (26/04/2020)
ZAZPI LANDA - GURUTZETA B
LOYOLA INDAUTXU C - SANTURTZI A
PEÑA - PAULDARRAK
ANSIO - INDAUTXU C
BASURTO B - SAN PEDRO A
Descansa : ALBERRI
OTXARKOAGA B - BOSCO
TXURDITARRA (RET) - BETOLATZA B
 Jornada: 14 (12/01/2020)  Jornada: 29 (03/05/2020)
TXURDITARRA (RET) - GURUTZETA B
SANTURTZI A - ZAZPI LANDA
PAULDARRAK - LOYOLA INDAUTXU C
INDAUTXU C - PEÑA
SAN PEDRO A - ANSIO
ALBERRI - BASURTO B
Descansa : BOSCO
BETOLATZA B - OTXARKOAGA B
 Jornada: 15 (19/01/2020)  Jornada: 30 (10/05/2020)
GURUTZETA B - SANTURTZI A
ZAZPI LANDA - PAULDARRAK
LOYOLA INDAUTXU C - INDAUTXU C
PEÑA - SAN PEDRO A
ANSIO - ALBERRI
BASURTO B - BOSCO
Descansa : BETOLATZA B
OTXARKOAGA B - TXURDITARRA (RET)
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 SANTURTZI  ''A'' 8 5 0 0 3 0 0 59 3 24
2 ZAZPI LANDA 9 4 0 1 3 0 1 33 18 21
3 GURUTZETA  ''B'' 9 2 2 0 4 0 1 28 8 20
4 PEA 8 3 1 0 3 0 1 23 10 19
5 SAN PEDRO  ''A'' 9 3 0 2 3 0 1 27 13 18
6 BETOLATZA  ''B'' 10 1 0 4 3 2 0 20 24 14
7 BASURTO  ''B'' 8 3 0 1 1 0 3 22 19 12
8 LOYOLA INDAUTXU  ''C'' 8 2 1 0 1 1 3 18 19 11
9 INDAUTXU  ''C'' 9 1 2 2 2 0 2 17 30 11
10 BOSCO 10 2 1 2 0 2 3 14 29 9
11 PAULDARRAK 8 0 1 3 1 1 2 8 20 5
12 OTXARKOAGA  ''B'' 9 1 1 2 0 1 4 11 28 5
13 ANSIO 8 0 0 3 0 2 3 9 29 2
14 ALBERRI 9 0 1 4 0 1 3 8 47 2
15 TXURDITARRA (RET) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CADETE SEGUNDA DIVISION | GRUPO: 2 | Jornada: 10
LOYOLA INDAUTXU C   TXURDITARRA (RET)
ZAZPI LANDA 4 - 2 PEÑA
GURUTZETA B 1 - 1 ANSIO
SANTURTZI A 6 - 0 BASURTO B
PAULDARRAK   Descansa
INDAUTXU C 1 - 1 OTXARKOAGA B
SAN PEDRO A 0 - 3 BETOLATZA B
ALBERRI 2 - 2 BOSCO

Grupo 2 - Jornada: 11

Partido Campo Hora
LOYOLA INDAUTXU ''C'' - ZAZPI LANDA  AITXARTE (HA) BILBAO 15/12/2019
12:00
PEÑA - GURUTZETA ''B''  AITXARTE (HA) BILBAO 14/12/2019
18:00
ANSIO - SANTURTZI ''A''  ANSIO (HA) BARAKALDO 14/12/2019
18:00
BASURTO ''B'' - PAULDARRAK  IPARRALDE (HA) BILBAO 15/12/2019
13:30
OTXARKOAGA ''B'' - SAN PEDRO ''A''  IBARSUSI A (HA) BILBAO 15/12/2019
10:30
BETOLATZA ''B'' - ALBERRI  LA ROSETA (HA) BILBAO 15/12/2019
09:00
TXURDITARRA (RET) - BOSCO sin asignar sin asignar

Comments are closed.