Benjamín A

Competicion: Benajmin Liga BGrupo: 4
Entrenadores: Iker Orbe Y Txalo López
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
1Ray Z_PT
3Jon E_CT
4Elene I_CT
5Mateo P_CT
6Jon J_DC
7Ander L_EX
8Ibon L_EX
9Jon M_DC
10Ager V_MC
11Iñaki P_EX
12Julen d_LT
  Jornada: 1  (09/11/2019)   Jornada: 10  (08/02/2020)
   LOIOLA INDAUTXU 10A - C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA
   BENJAMIN LARREA 10-11 - Descansa
   GETXO F FUNDAZIOA 10N - IKASTXIKI IXERANGO
   KARMENGO AMA 2010 - COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B
   URDANETA A - PEÑA 2010
  Jornada: 2  (16/11/2019)   Jornada: 11  (15/02/2020)
   C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA - URDANETA A
   Descansa - LOIOLA INDAUTXU 10A
   IKASTXIKI IXERANGO - BENJAMIN LARREA 10-11
   COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B - GETXO F FUNDAZIOA 10N
   PEÑA 2010 - KARMENGO AMA 2010
  Jornada: 3  (23/11/2019)   Jornada: 12  (29/02/2020)
   C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA - Descansa
   LOIOLA INDAUTXU 10A - IKASTXIKI IXERANGO
   BENJAMIN LARREA 10-11 - COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B
   GETXO F FUNDAZIOA 10N - PEÑA 2010
   URDANETA A - KARMENGO AMA 2010
  Jornada: 4  (30/11/2019)   Jornada: 13  (07/03/2020)
   Descansa - URDANETA A
   IKASTXIKI IXERANGO - C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA
   COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B - LOIOLA INDAUTXU 10A
   PEÑA 2010 - BENJAMIN LARREA 10-11
   KARMENGO AMA 2010 - GETXO F FUNDAZIOA 10N
  Jornada: 5  (14/12/2019)   Jornada: 14  (14/03/2020)
   Descansa - IKASTXIKI IXERANGO
   C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA - COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B
   LOIOLA INDAUTXU 10A - PEÑA 2010
   BENJAMIN LARREA 10-11 - KARMENGO AMA 2010
   URDANETA A - GETXO F FUNDAZIOA 10N
  Jornada: 6  (11/01/2020)   Jornada: 15  (21/03/2020)
   IKASTXIKI IXERANGO - URDANETA A
   COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B - Descansa
   PEÑA 2010 - C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA
   KARMENGO AMA 2010 - LOIOLA INDAUTXU 10A
   GETXO F FUNDAZIOA 10N - BENJAMIN LARREA 10-11
  Jornada: 7  (18/01/2020)   Jornada: 16  (28/03/2020)
   IKASTXIKI IXERANGO - COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B
   Descansa - PEÑA 2010
   C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA - KARMENGO AMA 2010
   LOIOLA INDAUTXU 10A - GETXO F FUNDAZIOA 10N
   URDANETA A - BENJAMIN LARREA 10-11
  Jornada: 8  (25/01/2020)   Jornada: 17  (04/04/2020)
   URDANETA A - COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B
   PEÑA 2010 - IKASTXIKI IXERANGO
   KARMENGO AMA 2010 - Descansa
   GETXO F FUNDAZIOA 10N - C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA
   BENJAMIN LARREA 10-11 - LOIOLA INDAUTXU 10A
  Jornada: 9  (01/02/2020)   Jornada: 18  (25/04/2020)
   COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B - PEÑA 2010
   IKASTXIKI IXERANGO - KARMENGO AMA 2010
   Descansa - GETXO F FUNDAZIOA 10N
   C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA - BENJAMIN LARREA 10-11
   LOIOLA INDAUTXU 10A - URDANETA A
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 IKASTXIKI IXERANGO 4 2 0 0 1 0 1 18 19 9
2 GETXO F FUNDAZIOA 10N 2 1 0 0 1 0 0 16 4 6
3 LOIOLA INDAUTXU 10A 3 1 0 1 1 0 0 16 7 6
4 URDANETA A 2 1 0 0 1 0 0 10 1 6
5 BENJAMIN LARREA 10-11 3 1 0 0 1 0 1 15 15 6
6 PEA 2010 3 1 0 1 0 0 1 14 11 3
7 COLEGIO VIZCAYA BENJAMN B 3 0 0 1 1 0 1 12 15 3
8 C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA 3 0 0 1 0 0 2 4 18 0
9 KARMENGO AMA 2010 3 0 0 2 0 0 1 7 22 0

Fútbol 7 Benjamín Liga B | GRUPO: 4 | Jornada: 5
IKASTXIKI IXERANGO 5 - 3 C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA
COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B 2 - 8 LOIOLA INDAUTXU 10A
PEÑA 2010 5 - 6 BENJAMIN LARREA 10-11
KARMENGO AMA 2010 2 - 7 GETXO F FUNDAZIOA 10N

Grupo 4 - Jornada 5

Partido Campo Hora
Descansa - IKASTXIKI IXERANGO - -  
C.D. MONTEFUERTE 10 BELTZA - COLEGIO VIZCAYA BENJAMÍN B Montefuerte (HA) 14/12/2019
10:00
 
LOIOLA INDAUTXU 10A - PEÑA 2010 Aitxarte (HA) 14/12/2019
10:10
 
BENJAMIN LARREA 10-11 - KARMENGO AMA 2010 Txolon (HA) 14/12/2019
13:30
 
URDANETA A - GETXO F FUNDAZIOA 10N Urdaneta (HA) 14/12/2019
11:45
 

Comments are closed.