Infantil B 2016-2017

Competicion: Infantil Liga BGrupo: 1
Entrenadores: PATXO ORBEGOZO Y JOSU KELLY
Horario de partidos

Calendario

Clasificación/Resultados

Crónicas/Previas

  1. LUNES 18h00 LA PEÑA
  2. MIERCOLES 17h30 AITXARTE
  3. VIERNES 15:45h PATIO
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Pablo C_N/A
0Iker A_N/A
0Ibon C_N/A
0Iker C_N/A
0Iñigo M_N/A
0Pablo A_N
0Iñigo R_N/A
0Javier C_N/A
0Jon M_N/A
0Koldo A_N/A
0Unai A_N/A
0Markel M_N
0Mateo G_N/A
0Alfonso S_N/A
0Eneko B_
0Aitor M_N/A
0Aitor H_N/A
0Jon E_N/
0Christian E_N/A
  Jornada: 1  (22/10/2016)   Jornada: 12  (04/02/2017)
   BEGOÑA INFANTIL B - Descansa
   LUMO - BERMEO 03B
   ZALDUA A - ARTIBAI FT
   LOIOLA INDAUTXU B - CD PEÑA
   S.D. GERNIKA CLUB A 03 - OTXARKOAGA 03/04 A
   SEBER ALTUBE IKASTOLA - C.D.TXURDINAGA- A
  Jornada: 2  (29/10/2016)   Jornada: 13  (11/02/2017)
   Descansa - SEBER ALTUBE IKASTOLA
   BERMEO 03B - BEGOÑA INFANTIL B
   ARTIBAI FT - LUMO
   CD PEÑA - ZALDUA A
   OTXARKOAGA 03/04 A - LOIOLA INDAUTXU B
   C.D.TXURDINAGA- A - S.D. GERNIKA CLUB A 03
  Jornada: 3  (05/11/2016)   Jornada: 14  (18/02/2017)
   Descansa - BERMEO 03B
   BEGOÑA INFANTIL B - ARTIBAI FT
   LUMO - CD PEÑA
   ZALDUA A - OTXARKOAGA 03/04 A
   LOIOLA INDAUTXU B - C.D.TXURDINAGA- A
   SEBER ALTUBE IKASTOLA - S.D. GERNIKA CLUB A 03
  Jornada: 4  (12/11/2016)   Jornada: 15  (25/02/2017)
   BERMEO 03B - SEBER ALTUBE IKASTOLA
   ARTIBAI FT - Descansa
   CD PEÑA - BEGOÑA INFANTIL B
   OTXARKOAGA 03/04 A - LUMO
   C.D.TXURDINAGA- A - ZALDUA A
   S.D. GERNIKA CLUB A 03 - LOIOLA INDAUTXU B
  Jornada: 5  (19/11/2016)   Jornada: 16  (11/03/2017)
   BERMEO 03B - ARTIBAI FT
   Descansa - CD PEÑA
   BEGOÑA INFANTIL B - OTXARKOAGA 03/04 A
   LUMO - C.D.TXURDINAGA- A
   ZALDUA A - S.D. GERNIKA CLUB A 03
   SEBER ALTUBE IKASTOLA - LOIOLA INDAUTXU B
  Jornada: 6  (26/11/2016)   Jornada: 17  (18/03/2017)
   ARTIBAI FT - SEBER ALTUBE IKASTOLA
   CD PEÑA - BERMEO 03B
   OTXARKOAGA 03/04 A - Descansa
   C.D.TXURDINAGA- A - BEGOÑA INFANTIL B
   S.D. GERNIKA CLUB A 03 - LUMO
   LOIOLA INDAUTXU B - ZALDUA A
  Jornada: 7  (10/12/2016)   Jornada: 18  (25/03/2017)
   ARTIBAI FT - CD PEÑA
   BERMEO 03B - OTXARKOAGA 03/04 A
   Descansa - C.D.TXURDINAGA- A
   BEGOÑA INFANTIL B - S.D. GERNIKA CLUB A 03
   LUMO - LOIOLA INDAUTXU B
   SEBER ALTUBE IKASTOLA - ZALDUA A
  Jornada: 8  (17/12/2016)   Jornada: 19  (01/04/2017)
   CD PEÑA - SEBER ALTUBE IKASTOLA
   OTXARKOAGA 03/04 A - ARTIBAI FT
   C.D.TXURDINAGA- A - BERMEO 03B
   S.D. GERNIKA CLUB A 03 - Descansa
   LOIOLA INDAUTXU B - BEGOÑA INFANTIL B
   ZALDUA A - LUMO
  Jornada: 9  (14/01/2017)   Jornada: 20  (08/04/2017)
   CD PEÑA - OTXARKOAGA 03/04 A
   ARTIBAI FT - C.D.TXURDINAGA- A
   BERMEO 03B - S.D. GERNIKA CLUB A 03
   Descansa - LOIOLA INDAUTXU B
   BEGOÑA INFANTIL B - ZALDUA A
   SEBER ALTUBE IKASTOLA - LUMO
  Jornada: 10  (21/01/2017)   Jornada: 21  (29/04/2017)
   SEBER ALTUBE IKASTOLA - OTXARKOAGA 03/04 A
   C.D.TXURDINAGA- A - CD PEÑA
   S.D. GERNIKA CLUB A 03 - ARTIBAI FT
   LOIOLA INDAUTXU B - BERMEO 03B
   ZALDUA A - Descansa
   LUMO - BEGOÑA INFANTIL B
  Jornada: 11  (28/01/2017)   Jornada: 22  (06/05/2017)
   OTXARKOAGA 03/04 A - C.D.TXURDINAGA- A
   CD PEÑA - S.D. GERNIKA CLUB A 03
   ARTIBAI FT - LOIOLA INDAUTXU B
   BERMEO 03B - ZALDUA A
   Descansa - LUMO
   BEGOÑA INFANTIL B - SEBER ALTUBE IKASTOLA
imprimir    guardar
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 Bermeo 03B 20 7 2 1 8 1 1 99 31 48
2 OTXARKOAGA 03-04 A 20 9 0 1 6 3 1 91 19 48
3 S.D. GERNIKA CLUB A 03 20 7 2 1 7 0 3 76 30 44
4 BEGOÑA INFANTIL B 20 8 2 0 5 1 4 63 40 42
5 SEBER ALTUBE IKASTOLA 20 4 2 4 6 1 3 51 35 33
6 Zaldua A 20 4 2 4 5 1 4 65 63 30
7 C.D.TXURDINAGA- A 20 4 0 6 4 2 4 60 55 26
8 Loiola Indautxu B 20 3 1 6 4 2 4 76 53 24
9 CD Peña 20 3 0 7 1 0 9 31 99 12
10 ARTIBAI FT 20 1 0 9 2 0 8 39 84 9
11 LUMO 20 0 0 10 1 0 9 14 156 3
Fútbol 11 Infantil LIGA B | GRUPO: 1 | Jornada: 22
C.D.TXURDINAGA- A 2 - 3 OTXARKOAGA 03-04 A
S.D. GERNIKA CLUB A 03 9 - 1 CD PEÑA
LOIOLA INDAUTXU B 3 - 4 ARTIBAI FT
ZALDUA A 3 - 7 BERMEO 03B
SEBER ALTUBE IKASTOLA 1 - 1 BEGOÑA INFANTIL B
HORARIOS NO DISPONIBLES

Comments are closed.