Infantil C 2016-2017

Competicion: Infantil Liga EGrupo: 2
Entrenadores: AITOR AZA Y JOSU CORRES
Horario de partidos

Calendario

Clasificación/Resultados

Crónicas/Previas

  1. LUNES 19h15 LA PEÑA
  2. MIERCOLES 16:15h ALONSOTEGI
  3. JUEVES 19:00h PATIO
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Markel C_N/A
0Jon R_N/A
0Iñigo A_N/A
0Ibón R_N/A
0Xabier G_N/A
0Telmo B_N/A
0Alex E_N/
0Bruno V_N/A
0Asier B_N/A
0Jon S_N/A
0Kepa A_N/A
0Jon A_N/A
0Javier A_N
0Mikel O_N/A
0Jon I_N/A
0Telmo F_
0Alex A_N/A
0Ander H_N/A
0Joel P_N/A
0Enrique S_N/A
  Jornada: 1  (01/10/2016)   Jornada: 16  (11/02/2017)
   SOLOKOETXE 04 R - CD MUNGIA 04 URDINA
   ARENAS 04 - Descansa
   SODUPE UC 04 - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   AMOREBIETA 04 R - BALMASEDA F.C. 04
   PORTUGALETE 04B - SD LEIOA 2004 B
   ABADIÑO K.E B - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   ARRATIA04R - LOIOLA INDAUTXU C
   INDAUTXU 04A - BATASUNA
  Jornada: 2  (08/10/2016)   Jornada: 17  (18/02/2017)
   CD MUNGIA 04 URDINA - INDAUTXU 04A
   Descansa - SOLOKOETXE 04 R
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - ARENAS 04
   BALMASEDA F.C. 04 - SODUPE UC 04
   SD LEIOA 2004 B - AMOREBIETA 04 R
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - PORTUGALETE 04B
   LOIOLA INDAUTXU C - ABADIÑO K.E B
   BATASUNA - ARRATIA04R
  Jornada: 3  (15/10/2016)   Jornada: 18  (25/02/2017)
   CD MUNGIA 04 URDINA - Descansa
   SOLOKOETXE 04 R - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   ARENAS 04 - BALMASEDA F.C. 04
   SODUPE UC 04 - SD LEIOA 2004 B
   AMOREBIETA 04 R - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   PORTUGALETE 04B - LOIOLA INDAUTXU C
   ABADIÑO K.E B - BATASUNA
   INDAUTXU 04A - ARRATIA04R
  Jornada: 4  (22/10/2016)   Jornada: 19  (04/03/2017)
   Descansa - INDAUTXU 04A
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - CD MUNGIA 04 URDINA
   BALMASEDA F.C. 04 - SOLOKOETXE 04 R
   SD LEIOA 2004 B - ARENAS 04
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - SODUPE UC 04
   LOIOLA INDAUTXU C - AMOREBIETA 04 R
   BATASUNA - PORTUGALETE 04B
   ARRATIA04R - ABADIÑO K.E B
  Jornada: 5  (29/10/2016)   Jornada: 20  (11/03/2017)
   Descansa - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   CD MUNGIA 04 URDINA - BALMASEDA F.C. 04
   SOLOKOETXE 04 R - SD LEIOA 2004 B
   ARENAS 04 - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   SODUPE UC 04 - LOIOLA INDAUTXU C
   AMOREBIETA 04 R - BATASUNA
   PORTUGALETE 04B - ARRATIA04R
   INDAUTXU 04A - ABADIÑO K.E B
  Jornada: 6  (05/11/2016)   Jornada: 21  (18/03/2017)
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - INDAUTXU 04A
   BALMASEDA F.C. 04 - Descansa
   SD LEIOA 2004 B - CD MUNGIA 04 URDINA
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - SOLOKOETXE 04 R
   LOIOLA INDAUTXU C - ARENAS 04
   BATASUNA - SODUPE UC 04
   ARRATIA04R - AMOREBIETA 04 R
   ABADIÑO K.E B - PORTUGALETE 04B
  Jornada: 7  (12/11/2016)   Jornada: 22  (25/03/2017)
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - BALMASEDA F.C. 04
   Descansa - SD LEIOA 2004 B
   CD MUNGIA 04 URDINA - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   SOLOKOETXE 04 R - LOIOLA INDAUTXU C
   ARENAS 04 - BATASUNA
   SODUPE UC 04 - ARRATIA04R
   AMOREBIETA 04 R - ABADIÑO K.E B
   INDAUTXU 04A - PORTUGALETE 04B
  Jornada: 8  (19/11/2016)   Jornada: 23  (01/04/2017)
   BALMASEDA F.C. 04 - INDAUTXU 04A
   SD LEIOA 2004 B - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - Descansa
   LOIOLA INDAUTXU C - CD MUNGIA 04 URDINA
   BATASUNA - SOLOKOETXE 04 R
   ARRATIA04R - ARENAS 04
   ABADIÑO K.E B - SODUPE UC 04
   PORTUGALETE 04B - AMOREBIETA 04 R
  Jornada: 9  (26/11/2016)   Jornada: 24  (08/04/2017)
   BALMASEDA F.C. 04 - SD LEIOA 2004 B
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   Descansa - LOIOLA INDAUTXU C
   CD MUNGIA 04 URDINA - BATASUNA
   SOLOKOETXE 04 R - ARRATIA04R
   ARENAS 04 - ABADIÑO K.E B
   SODUPE UC 04 - PORTUGALETE 04B
   INDAUTXU 04A - AMOREBIETA 04 R
  Jornada: 10  (10/12/2016)   Jornada: 25  (22/04/2017)
   SD LEIOA 2004 B - INDAUTXU 04A
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - BALMASEDA F.C. 04
   LOIOLA INDAUTXU C - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   BATASUNA - Descansa
   ARRATIA04R - CD MUNGIA 04 URDINA
   ABADIÑO K.E B - SOLOKOETXE 04 R
   PORTUGALETE 04B - ARENAS 04
   AMOREBIETA 04 R - SODUPE UC 04
  Jornada: 11  (17/12/2016)   Jornada: 26  (29/04/2017)
   SD LEIOA 2004 B - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   BALMASEDA F.C. 04 - LOIOLA INDAUTXU C
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - BATASUNA
   Descansa - ARRATIA04R
   CD MUNGIA 04 URDINA - ABADIÑO K.E B
   SOLOKOETXE 04 R - PORTUGALETE 04B
   ARENAS 04 - AMOREBIETA 04 R
   INDAUTXU 04A - SODUPE UC 04
  Jornada: 12  (14/01/2017)   Jornada: 27  (06/05/2017)
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - INDAUTXU 04A
   LOIOLA INDAUTXU C - SD LEIOA 2004 B
   BATASUNA - BALMASEDA F.C. 04
   ARRATIA04R - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   ABADIÑO K.E B - Descansa
   PORTUGALETE 04B - CD MUNGIA 04 URDINA
   AMOREBIETA 04 R - SOLOKOETXE 04 R
   SODUPE UC 04 - ARENAS 04
  Jornada: 13  (21/01/2017)   Jornada: 28  (13/05/2017)
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - LOIOLA INDAUTXU C
   SD LEIOA 2004 B - BATASUNA
   BALMASEDA F.C. 04 - ARRATIA04R
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - ABADIÑO K.E B
   Descansa - PORTUGALETE 04B
   CD MUNGIA 04 URDINA - AMOREBIETA 04 R
   SOLOKOETXE 04 R - SODUPE UC 04
   INDAUTXU 04A - ARENAS 04
  Jornada: 14  (28/01/2017)   Jornada: 29  (20/05/2017)
   INDAUTXU 04A - LOIOLA INDAUTXU C
   BATASUNA - S.D. GERNIKA CLUB E 04
   ARRATIA04R - SD LEIOA 2004 B
   ABADIÑO K.E B - BALMASEDA F.C. 04
   PORTUGALETE 04B - S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
   AMOREBIETA 04 R - Descansa
   SODUPE UC 04 - CD MUNGIA 04 URDINA
   ARENAS 04 - SOLOKOETXE 04 R
  Jornada: 15  (04/02/2017)   Jornada: 30  (27/05/2017)
   LOIOLA INDAUTXU C - BATASUNA
   S.D. GERNIKA CLUB E 04 - ARRATIA04R
   SD LEIOA 2004 B - ABADIÑO K.E B
   BALMASEDA F.C. 04 - PORTUGALETE 04B
   S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO - AMOREBIETA 04 R
   Descansa - SODUPE UC 04
   CD MUNGIA 04 URDINA - ARENAS 04
   SOLOKOETXE 04 R - INDAUTXU 04A
imprimir    guardar
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 ARENAS 04 28 10 2 2 12 1 1 111 26 69
2 BATASUNA 28 11 1 2 11 1 2 99 34 68
3 ARRATIA04R 28 9 1 4 7 2 5 62 46 51
4 INDAUTXU 04A 28 8 1 5 7 4 3 61 45 50
5 S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO 28 9 3 2 6 1 7 76 43 49
6 LOIOLA INDAUTXU C 28 7 1 6 8 3 3 55 43 49
7 AMOREBIETA 04 R 28 7 3 4 6 3 5 78 63 45
8 CD MUNGIA 04 URDINA 28 5 2 7 7 2 5 59 48 40
9 SOLOKOETXE 04 R 28 7 3 4 3 4 7 57 51 37
10 ABADIÑO K.E B 28 4 4 6 6 3 5 56 60 37
11 SODUPE UC 04 28 5 2 7 4 3 7 65 63 32
12 S.D. GERNIKA CLUB E 04 28 7 1 6 2 3 9 40 63 31
13 SD LEIOA 2004 B 28 3 2 9 4 0 10 44 88 23
14 PORTUGALETE 04B 28 3 4 7 2 0 12 49 94 19
15 BALMASEDA F.C. 04 28 0 0 14 0 0 14 17 162 0
Fútbol 11 Infantil LIGA R 1er AÑO | GRUPO: 2 | Jornada: 30
BATASUNA 2 - 0 LOIOLA INDAUTXU C
ARRATIA04R 3 - 0 S.D. GERNIKA CLUB E 04
ABADIÑO K.E B 3 - 2 SD LEIOA 2004 B
PORTUGALETE 04B 3 - 1 BALMASEDA F.C. 04
AMOREBIETA 04 R 4 - 2 S. CULTURAL DEPORTIVA DURANGO
ARENAS 04 4 - 0 CD MUNGIA 04 URDINA
INDAUTXU 04A 2 - 2 SOLOKOETXE 04 R
HORARIOS NO DISPONIBLES

Comments are closed.