Regional 2016-2017

Competicion: Territorial SegundaGrupo: 2
Entrenadores: KIKE GUTIERREZ Y BAPTISTA
Horario de partidos

Calendario

Clasificación/Resultados

Crónicas/Previas

  1. LUNES 20:30 AITXARTE
  2. MIERCOLES 20:30 AITXARTE
  3. VIERNES 19:30 AITXARTE
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
  
 Jornada: 1 (02/10/2016)  Jornada: 16 (22/01/2017)
OTXARKOAGA B - ARRATIA B
SAN ANTONIO - PADURA B
IBERLANDA - PEÑA
LARRAMENDI IK. - LOYOLA INDAUTXU
LEKEITIO (RET) B - ETXEBARRI B
BETOLATZA - ARTIBAI
FRUIZ - ZALDUA B
IRAULTZA - BERRIZ
 Jornada: 2 (09/10/2016)  Jornada: 17 (29/01/2017)
ARRATIA B - IRAULTZA
PADURA B - OTXARKOAGA B
PEÑA - SAN ANTONIO
LOYOLA INDAUTXU - IBERLANDA
ETXEBARRI B - LARRAMENDI IK.
ARTIBAI - LEKEITIO (RET) B
ZALDUA B - BETOLATZA
BERRIZ - FRUIZ
 Jornada: 3 (16/10/2016)  Jornada: 18 (05/02/2017)
ARRATIA B - PADURA B
OTXARKOAGA B - PEÑA
SAN ANTONIO - LOYOLA INDAUTXU
IBERLANDA - ETXEBARRI B
LARRAMENDI IK. - ARTIBAI
LEKEITIO (RET) B - ZALDUA B
BETOLATZA - BERRIZ
IRAULTZA - FRUIZ
 Jornada: 4 (23/10/2016)  Jornada: 19 (12/02/2017)
PADURA B - IRAULTZA
PEÑA - ARRATIA B
LOYOLA INDAUTXU - OTXARKOAGA B
ETXEBARRI B - SAN ANTONIO
ARTIBAI - IBERLANDA
ZALDUA B - LARRAMENDI IK.
BERRIZ - LEKEITIO (RET) B
FRUIZ - BETOLATZA
 Jornada: 5 (30/10/2016)  Jornada: 20 (19/02/2017)
PADURA B - PEÑA
ARRATIA B - LOYOLA INDAUTXU
OTXARKOAGA B - ETXEBARRI B
SAN ANTONIO - ARTIBAI
IBERLANDA - ZALDUA B
LARRAMENDI IK. - BERRIZ
LEKEITIO (RET) B - FRUIZ
IRAULTZA - BETOLATZA
 Jornada: 6 (06/11/2016)  Jornada: 21 (26/02/2017)
PEÑA - IRAULTZA
LOYOLA INDAUTXU - PADURA B
ETXEBARRI B - ARRATIA B
ARTIBAI - OTXARKOAGA B
ZALDUA B - SAN ANTONIO
BERRIZ - IBERLANDA
FRUIZ - LARRAMENDI IK.
BETOLATZA - LEKEITIO (RET) B
 Jornada: 7 (13/11/2016)  Jornada: 22 (05/03/2017)
PEÑA - LOYOLA INDAUTXU
PADURA B - ETXEBARRI B
ARRATIA B - ARTIBAI
OTXARKOAGA B - ZALDUA B
SAN ANTONIO - BERRIZ
IBERLANDA - FRUIZ
LARRAMENDI IK. - BETOLATZA
IRAULTZA - LEKEITIO (RET) B
 Jornada: 8 (20/11/2016)  Jornada: 23 (12/03/2017)
LOYOLA INDAUTXU - IRAULTZA
ETXEBARRI B - PEÑA
ARTIBAI - PADURA B
ZALDUA B - ARRATIA B
BERRIZ - OTXARKOAGA B
FRUIZ - SAN ANTONIO
BETOLATZA - IBERLANDA
LEKEITIO (RET) B - LARRAMENDI IK.
 Jornada: 9 (27/11/2016)  Jornada: 24 (19/03/2017)
LOYOLA INDAUTXU - ETXEBARRI B
PEÑA - ARTIBAI
PADURA B - ZALDUA B
ARRATIA B - BERRIZ
OTXARKOAGA B - FRUIZ
SAN ANTONIO - BETOLATZA
IBERLANDA - LEKEITIO (RET) B
IRAULTZA - LARRAMENDI IK.
 Jornada: 10 (04/12/2016)  Jornada: 25 (26/03/2017)
ETXEBARRI B - IRAULTZA
ARTIBAI - LOYOLA INDAUTXU
ZALDUA B - PEÑA
BERRIZ - PADURA B
FRUIZ - ARRATIA B
BETOLATZA - OTXARKOAGA B
LEKEITIO (RET) B - SAN ANTONIO
LARRAMENDI IK. - IBERLANDA
 Jornada: 11 (11/12/2016)  Jornada: 26 (02/04/2017)
ETXEBARRI B - ARTIBAI
LOYOLA INDAUTXU - ZALDUA B
PEÑA - BERRIZ
PADURA B - FRUIZ
ARRATIA B - BETOLATZA
OTXARKOAGA B - LEKEITIO (RET) B
SAN ANTONIO - LARRAMENDI IK.
IRAULTZA - IBERLANDA
 Jornada: 12 (18/12/2016)  Jornada: 27 (09/04/2017)
ARTIBAI - IRAULTZA
ZALDUA B - ETXEBARRI B
BERRIZ - LOYOLA INDAUTXU
FRUIZ - PEÑA
BETOLATZA - PADURA B
LEKEITIO (RET) B - ARRATIA B
LARRAMENDI IK. - OTXARKOAGA B
IBERLANDA - SAN ANTONIO
 Jornada: 13 (31/12/2016)  Jornada: 28 (23/04/2017)
ARTIBAI - ZALDUA B
ETXEBARRI B - BERRIZ
LOYOLA INDAUTXU - FRUIZ
PEÑA - BETOLATZA
PADURA B - LEKEITIO (RET) B
ARRATIA B - LARRAMENDI IK.
OTXARKOAGA B - IBERLANDA
IRAULTZA - SAN ANTONIO
 Jornada: 14 (08/01/2017)  Jornada: 29 (30/04/2017)
IRAULTZA - ZALDUA B
BERRIZ - ARTIBAI
FRUIZ - ETXEBARRI B
BETOLATZA - LOYOLA INDAUTXU
LEKEITIO (RET) B - PEÑA
LARRAMENDI IK. - PADURA B
IBERLANDA - ARRATIA B
SAN ANTONIO - OTXARKOAGA B
 Jornada: 15 (15/01/2017)  Jornada: 30 (07/05/2017)
ZALDUA B - BERRIZ
ARTIBAI - FRUIZ
ETXEBARRI B - BETOLATZA
LOYOLA INDAUTXU - LEKEITIO (RET) B
PEÑA - LARRAMENDI IK.
PADURA B - IBERLANDA
ARRATIA B - SAN ANTONIO
OTXARKOAGA B - IRAULTZA
CLASIFICACION NO ENCONTRADA
RESULTADOS NO DISPONIBLES
HORARIOS NO DISPONIBLES

Comments are closed.