Benjamín A

Competicion: Benajmin Liga BGrupo: 10
Entrenadores: Iker Orbe Y Txalo López
  • Plantilla
  • Calendario
  • Clasificación
  • Resultados
  • Horario Partidos
Num. JugadorNombreDemarcación
0Ander B_
0Eneko C_
0Nikola G_
0A. M_
0M. M_
0M. M_
0G. M_
0Teo O_
0Gorka R_
0NAIA R_
0Uriarte M_
0M. R_
  Jornada: 1  (10/11/2018)   Jornada: 10  (09/02/2019)
   IBARSUSI 09-10 - LOIOLA INDAUTXU A
   C.D. MONTEFUERTE 09-10A - BASKONIA FE 09 LARANJA
   LA SALLE 09 B - BERRIO OTXOA 09B
   CD PEÑA A - COLEGIO VIZCAYA A
   MORAZA B - C.D.TXURDINAGA - A
  Jornada: 2  (17/11/2018)   Jornada: 11  (16/02/2019)
   LOIOLA INDAUTXU A - MORAZA B
   BASKONIA FE 09 LARANJA - IBARSUSI 09-10
   BERRIO OTXOA 09B - C.D. MONTEFUERTE 09-10A
   COLEGIO VIZCAYA A - LA SALLE 09 B
   C.D.TXURDINAGA - A - CD PEÑA A
  Jornada: 3  (24/11/2018)   Jornada: 12  (23/02/2019)
   LOIOLA INDAUTXU A - BASKONIA FE 09 LARANJA
   IBARSUSI 09-10 - BERRIO OTXOA 09B
   C.D. MONTEFUERTE 09-10A - COLEGIO VIZCAYA A
   LA SALLE 09 B - C.D.TXURDINAGA - A
   MORAZA B - CD PEÑA A
  Jornada: 4  (01/12/2018)   Jornada: 13  (09/03/2019)
   BASKONIA FE 09 LARANJA - MORAZA B
   BERRIO OTXOA 09B - LOIOLA INDAUTXU A
   COLEGIO VIZCAYA A - IBARSUSI 09-10
   C.D.TXURDINAGA - A - C.D. MONTEFUERTE 09-10A
   CD PEÑA A - LA SALLE 09 B
  Jornada: 5  (15/12/2018)   Jornada: 14  (23/03/2019)
   BASKONIA FE 09 LARANJA - BERRIO OTXOA 09B
   LOIOLA INDAUTXU A - COLEGIO VIZCAYA A
   IBARSUSI 09-10 - C.D.TXURDINAGA - A
   C.D. MONTEFUERTE 09-10A - CD PEÑA A
   MORAZA B - LA SALLE 09 B
  Jornada: 6  (12/01/2019)   Jornada: 15  (30/03/2019)
   BERRIO OTXOA 09B - MORAZA B
   COLEGIO VIZCAYA A - BASKONIA FE 09 LARANJA
   C.D.TXURDINAGA - A - LOIOLA INDAUTXU A
   CD PEÑA A - IBARSUSI 09-10
   LA SALLE 09 B - C.D. MONTEFUERTE 09-10A
  Jornada: 7  (19/01/2019)   Jornada: 16  (06/04/2019)
   BERRIO OTXOA 09B - COLEGIO VIZCAYA A
   BASKONIA FE 09 LARANJA - C.D.TXURDINAGA - A
   LOIOLA INDAUTXU A - CD PEÑA A
   IBARSUSI 09-10 - LA SALLE 09 B
   MORAZA B - C.D. MONTEFUERTE 09-10A
  Jornada: 8  (26/01/2019)   Jornada: 17  (13/04/2019)
   MORAZA B - COLEGIO VIZCAYA A
   C.D.TXURDINAGA - A - BERRIO OTXOA 09B
   CD PEÑA A - BASKONIA FE 09 LARANJA
   LA SALLE 09 B - LOIOLA INDAUTXU A
   C.D. MONTEFUERTE 09-10A - IBARSUSI 09-10
  Jornada: 9  (02/02/2019)   Jornada: 18  (04/05/2019)
   COLEGIO VIZCAYA A - C.D.TXURDINAGA - A
   BERRIO OTXOA 09B - CD PEÑA A
   BASKONIA FE 09 LARANJA - LA SALLE 09 B
   LOIOLA INDAUTXU A - C.D. MONTEFUERTE 09-10A
   IBARSUSI 09-10 - MORAZA B
Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 LA SALLE 09 B 2 1 0 0 1 0 0 15 2 6
2 LOIOLA INDAUTXU A 2 1 0 0 1 0 0 10 1 6
3 C.D. MONTEFUERTE 09-10A 2 1 0 0 1 0 0 7 1 6
4 C.D.TXURDINAGA - A 2 1 0 0 1 0 0 9 5 6
5 IBARSUSI 09-10 2 0 0 1 1 0 0 3 10 3
6 CD PEA A 2 0 1 0 0 0 1 4 5 1
7 COLEGIO VIZCAYA A 2 0 0 1 0 1 0 5 8 1
8 MORAZA B 2 0 0 1 0 0 1 5 9 0
9 BASKONIA FE 09 LARANJA 2 0 0 1 0 0 1 3 8 0
10 BERRIO OTXOA 09B 2 0 0 1 0 0 1 0 12 0

Fútbol 7 Benjamín LIGA B | GRUPO: 10 | Jornada: 2
LOIOLA INDAUTXU A 2 - 1 MORAZA B
BASKONIA FE 09 LARANJA 2 - 3 IBARSUSI 09-10
BERRIO OTXOA 09B 0 - 2 C.D. MONTEFUERTE 09-10A
COLEGIO VIZCAYA A 2 - 5 LA SALLE 09 B
C.D.TXURDINAGA - A 2 - 1 CD PEÑA A

Grupo 10 - Jornada 3

Partido Campo Hora
LOIOLA INDAUTXU A - BASKONIA FE 09 LARANJA sin asignar sin asignar  
IBARSUSI 09-10 - BERRIO OTXOA 09B Ibarsusi B (HA) 24/11/2018
09:00
 
C.D. MONTEFUERTE 09-10A - COLEGIO VIZCAYA A Montefuerte (HA) 24/11/2018
11:45
 
LA SALLE 09 B - C.D.TXURDINAGA - A Etxezuri (HA) 24/11/2018
09:00
 
MORAZA B - CD PEÑA A Artxanda F7 () 24/11/2018
10:30
 

Comments are closed.